войти на сайт


Registry Winner 7.0.12.15 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 21-12-2016, 22:52

Registry Winner 7.0.12.15 Portable


Прекрасная утилита, которая позволит вам производить различные настройки вашей системы, также это относится к изменениям ее скрытых параметров и очистки от мусора как жестких дисков так и системного реестра. Все это приведет к тому, что после того как вы воспользуйтесь Registry Winner, ваша система сможет начать быстрее работать, так как ее не будут душить различный мусор и неправильные ключи в реестре, то есть вы просто оптимизируете вашу систему на максимальную отдачу. Программа, по словам разработчиков, использует самые передовые технологии, которые позволяют вам максимально быстро и эффективно работать с жесткими дисками и вашим реестром.

 



После того, как утилита найдет ошибки в вашей системе, они будут немедленно исправлены, таким образом вы получаете эффективное средство для работы с компьютером. Если вы замечали зависания или легкие подвисания компьютера, возможно вам стоит воспользоваться Registry Winner, вполне вероятно, что программа вам сможет помочь. Она заслужила доверие пользователей, такой вывод можно сделать по тому, как часто ее ищут в поисковиках. Отдельно стоит написать про интерфейс, он очень стильный, имеет поддержку Русского языка, все функции отсортированы по категориям.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 17 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Registry Winner 7.0.12.15 Portable



Метки » Registry, Winner, cleaner, optimizer
Комментов: 0
Просмотров: 1926
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх