войти на сайт


AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 16-03-2024, 14:02

AIDA64 Extreme / Business 7.20.6802 Final Portable


Информационно-диагностическая утилита AIDA64. Разработчиком AIDA64 является компания FinalWire, образовавшаяся после разделение компании Lavalys (разработчик EVEREST) и унаследовавшей все разработки последней. AIDA64 не имеет никаких принципиальных отличий от своего прародителя и является просто переименованной версией старой программы. Проще говоря, эту версию нужно воспринимать как плановое обновление программы EVEREST. AIDA64 является мощнейшим средством для анализа начинки компьютера (железо, софт, сеть), тестирования производительности и мониторинга состояния ключевых узлов системы. На данный момент база программы включает более 115,000 разнообразных устройств и постоянно пополняется новыми записями. В общем и целом, AIDA64 способна дать исчерпывающую информацию о компьютере, протестировать его работоспособность и осуществлять мониторинг ключевых узлов системы.
Метки » AIDA64, Extreme, everest, monitoring
Комментов: 0
Просмотров: 2761
Autorun Organizer 5.39 Portable


Раздел: Система / Утилиты | Автор: admin | Дата: 6-03-2024, 19:07

Autorun Organizer 5.39 Portable


Бесплатный менеджер автозагрузки для Windows, который помогает поддерживать максимальную производительность. Ускорение загрузки Windows с антивирусной проверкой. Отключение/включение программ автозагрузки. Удаление программ из автозапуска. Автоматический контроль отключенных программ. Отложенный запуск программ. Наглядная диаграмма времени загрузки Windows. Антивирусная проверка автозагрузки в VirusTotal (более 60 антивирусов). Уведомления о появлении новых записей в автозагрузке Windows. Автоматическое определение ошибочных записей.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 194
XYplorer 25.60 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 4-03-2024, 13:36

XYplorer 25.60 Portable


Альтернатива проводнику Windows. В отличие от встроенного менеджера, в ней больше инструментов, и расширена информация о файлах. Превью файлов можно автоматически отобразить в списке документов или на информационной панели в полном размере. Здесь же доступны развернутые данные о файлах, и выполняется поиск с использованием булевой логики, регулярных выражений, совпадений по целому слову, неоднозначных терминов и т.д. Вероятно, функция поиска – главное преимущество XYplorer, но не единственное. Для программы разработано два макета: традиционный (любителям Проводника), и на базе вкладок (искателям новых впечатлений). XYplorer также используется совместно со скриптами. С его помощью можно создать ярлыки на другие утилиты.
Метки » XYplorer, explorer
Комментов: 0
Просмотров: 2165
Auslogics Registry Defrag 14.0.0.3 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 20-02-2024, 22:23

Auslogics Registry Defrag 14.0.0.3 Portable


Простой и быстрый способ дефрагментировать реестр, удалить из него старую или испорченную информацию и ускорить работу всей системы. Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы.
Комментов: 0
Просмотров: 2011
Reg Organizer 9.40 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 10-02-2024, 02:01

Reg Organizer 9.40 Final Portable

Достаточно серьезная программа для обслуживания и чистки реестра. Позволяет не только просматривать, но и редактировать реестр, предварительно просматривать импортируемые reg-файлы. Благодаря функции поиска имеется возможность найти все ключи имеющие отношение к нужному приложению.
Комментов: 0
Просмотров: 5448


Revo Uninstaller Pro 5.2.2 / 2.4.5 Free Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 3-02-2024, 14:21

Revo Uninstaller Pro 5.2.2 / 2.4.5 Free Portable


Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. В программе присутствует удобный инструмент "режим охотника", который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).
Метки » Revo, Uninstaller
Комментов: 0
Просмотров: 2829
WinUtilities Pro 15.89 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 27-01-2024, 00:52

WinUtilities Pro 15.89 Portable


Набор инструментальных средств, предназначенных для того, чтобы оптимизировать вашу систему, ускорить работу компьютера, удалить ненужные файлы и очистить данные, которые остаются после работы в интернете. WinUtilities позволяет находить и удалять критические неисправности, битые ссылки и ключи в реестре, поможет правильно удалить ваши приложения и программы, а также очистит историю интернета, cookies и многое другое. С помощью программы WinUtilities можно настроить автозапуск программ, при этом вам не надо ничего писать, все операции выполняются нажатиями мышки. Так же программа может находить дубликаты файлов и если надо удалять их, стереть следы вашей деятельности за компьютером.
Комментов: 0
Просмотров: 2732
Rainmeter 4.5.18 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 23-12-2023, 18:30

Rainmeter 4.5.18 Final Portable


Программа для мониторинга ресурсов компьютера. Отличительной особенностью программы и одним из факторов её широкого распространения в сфере кастомайзинга является стиль отображения информации, при котором большинство элементов оформлено таким образом, что создается ощущение, будто каждый из них является составной частью Вашего Рабочего стола! Данная утилита позволяет отображать: график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой). Кроме того, эта программа показывает сетевую информацию, а именно: IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений. Также следует отметить такую возможность Rainmeter, как загрузка новостных лент и прогноза погоды.
Метки » Rainmeter
Комментов: 0
Просмотров: 2072
Ashampoo WinOptimizer 26.00.22 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 20-12-2023, 18:45

Ashampoo WinOptimizer 26.00.22 Portable


Новая 8-я линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В шестой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.
Метки » Ashampoo, WinOptimizer
Комментов: 0
Просмотров: 2978
Process Explorer 17.05 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 20-12-2023, 18:45

Process Explorer 17.05 Portable


Компактная, но мощная программа с удобным интерфейсом для мониторинга в режиме реального времени происходящих в системе процессов. Выдает подробнейшую информацию обо всех запущенных процессах, включая владельца, использование памяти, задействованные библиотеки и т.д. Программа имеет мощную систему поиска, позволяющую искать процессы, открывающие специфический дескриптор или загружающую определенную DLL. Кроме этого, Process Explorer допускает изменение приоритетов процессов и их "убийство".
Метки » Process, Explorer, monitor
Комментов: 0
Просмотров: 2212
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх