войти на сайт


Registry Reviver 4.23.2.14 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 9-12-2021, 00:18

Registry Reviver 4.23.2.14 Portable


Предназначен для анализа ошибок на компьютере и ускорения работы компьютера используя самые передовые технологии. Registry Reviver обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, драйверов, неисправных установок, удаления программ и оптимизирует Windows при запуске.

Особенности Registry Reviver:
- Повышение производительности вашего компьютера. После использования Registry Reviver вы заметите немедленные улучшения производительности ПК и стабильности.
- Предупреждение сбоев и ошибок PC - При запуске Registry Reviver регулярно, ваш компьютер будет загружаться быстрее и станет более стабильным, будет испытывать меньше аварий и конфликтов.
- Простота использования. Не нужно больше быть технически подкованным и иметь специальные знания о ПК чтобы правильно диагностировать ошибки реестра и затем редактировать их с помощью ручного инструмента. Registry Reviver сделает все это за вас и для вас быстро и легко.
- Исправить в один клик - Registry Reviver поможет ускорть работу PC, а также очистит ваш PC одним щелчком мышки!
- Экономит ваши деньги. Нет необходимости в дорогостоящих услугах сервисных служб или покупки нового ПК. С помощью Registry Reviver вы можете сохранить работоспособность вашего компьютера как нового.
- Registry Reviver защищает вас от ошибок. Автоматическое восстановление созданной резервной копии гарантирует, что если существуют какие-либо проблемы с ремонтом, изменения могут легко вернуть ваш РС в первонвчальное состояние в кратчайшие сроки.
- Новый интуитивный и простой в использовании интерфейс делает Registry Reviver удобной и простой в использовании программой.
- БОНУС: управление автозагрузкой. Позволяет пользователям быстро и легко управлять, какие приложения они хотят видеть при загрузке системы для оптимизации времени загрузки и общей производительности ПК.

 



Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2021
Размер (7z): 7 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать ReviverSoft Registry Reviver 4.23.2.14 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 2524
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх