войти на сайт


PowerISO 8.7 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 26-02-2024, 21:28

PowerISO 8.7 Portable


Программа для работы с образами дисков. Поддерживаются все наиболее распространенные форматы: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA и т.д. Данная утилита позволяет конвертировать образы дисков из одного формата в другой, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора оптического привода. Кроме этого, вы сможете сжимать, зашифровывать, создавать и разрезать на куски iso образы дисков.
Метки » PowerISO, image, emulation, extract
Комментов: 0
Просмотров: 2817
AnyToISO Pro 3.9.7 Build 680 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 2-09-2023, 14:03

AnyToISO Pro 3.9.7 Build 680 Portable


Простой в эксплуатации и функциональный конвертер, поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в форматах B5I и B6I, созданные в последних версиях приложения BlindWrite, BIN (поддерживается приложениями Roxio Easy Media Creator, Daemon Tools, IsoBuster и UltraISO) и CDI (создается приложением DiscJuggler и поддерживается программами UltraISO, IsoBuster и PowerISO) в универсальный формат ISO. Список поддерживаемых форматов также включает в себя IMG (CloneCD), MDF (Alcohol 120), NRG (Nero CD), PDI (InstantCopy Disc), UIF (MagicISO). Пользователи также смогут извлекать данные из образов DMG и DEB, которые создаются средствами операционных систем Macintosh OS X и Debian (Ubuntu) Linux соответственно. При этом можно просто извлечь (распаковать) архив, так и переконвертировать его в ISO-формат. Это означает, что если Вы скачали какой-то файл с неизвестным Вам форматом и обычный архиватор не может с ним справиться, то используя это приложение, буквально в пару щелчков откроете/перекодируете скачанный архив и сможете пользоваться его данными.
Метки » AnyToISO, image, converter
Комментов: 0
Просмотров: 2476
UltraISO 9.7.6.3860 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 13-07-2023, 16:49

UltraISO 9.7.6.3860 Portable


Программа для создания, редактирования и конвертирования образов компакт-дисков. При помощи этой программы вы сможете непосредственно изменять содержимое образов, извлекать оттуда необходимые файлы или создавать ISO-файлы с вашего DVD/CD-RW/ROM драйва или с жесткого диска. Программа поддерживает создание загрузочных CD/DVD.
Метки » UltraISO, image, dvd, drive, iso
Комментов: 0
Просмотров: 2311
BurnAware Pro 16.7 Final Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 5-07-2023, 00:24

BurnAware Pro 16.7 Final Portable


Программа BurnAware предназначена для записи файлов и музыки на диски CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD. Данная утилита имеет небольшой размер и весьма проста в освоении. BurnAware способна взаимодействовать с любыми оптическими дисками (в том числе с CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM) и приводами. С помощью BurnAware можно создавать образа и записывать диски с мультисессией. Кроме этого, BurnAware позволяет проводить проверку записанных на диск данных.
Метки » BurnAware, dvd
Комментов: 0
Просмотров: 2285
Ashampoo Burning Studio 24.0.1.22 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 20-02-2023, 17:29

Ashampoo Burning Studio 24.0.1.22 Portable


Новая версия многофункциональной программы для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере.
Метки » Ashampoo, Burning, Studio
Комментов: 0
Просмотров: 2574


WinISO Standard 7.0.3.8308 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 21-10-2022, 00:07

WinISO Standard 7.0.3.8308 Portable


Лучшая программа из всех подобных для работы с образами CD и DVD дисков. Программа работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять, удалять, переименовывать, извлекать файлы из образов. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс, который еще сильнее облегчит и без того простую работу в этой программе.
Метки » WinISO, image, emulator
Комментов: 0
Просмотров: 2157
CdRtfe 1.5.9 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 27-10-2021, 17:25

CdRtfe 1.5.9 Portable


В отличие от других программ записи дисков, cdrtfe обладает большой функциональностью и множеством профессиональных настроек. С помощью данного инструмента можно записать CD/DVD диски с данными, музыкальные CD-аудио диски, создать VCD, SVCD и DVD-видео диски. Кроме того, присутствует возможность снимать и записывать ISO-образы дисков, а также сохранять треки CD-аудио дисков с прямым кодированием в MP3, OGG или FLAC формат. Предусмотрен режим симуляции записи, благодаря которому можно уменьшить риск неправильной записи. Программа поддерживает сохранение проектов, интеграцию с Проводником Windows и работу из командной строки.
Комментов: 0
Просмотров: 2076
Alcohol 120% 2.1.1.422 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 29-04-2021, 21:02

Alcohol 120% 2.1.1.422 Portable


Эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.
Метки » Alcohol, emulator, dvd
Комментов: 0
Просмотров: 2553
IsoBuster Pro 4.7 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 19-12-2020, 23:05

IsoBuster Pro 4.7 Portable


Новая версия программы, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster может работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять информацию о приводе, даже если он виртуальный.
Метки » IsoBuster, image, dvd
Комментов: 0
Просмотров: 2605
Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable


Раздел: CD/DVD | Автор: frioklen85 | Дата: 6-10-2020, 16:21

Nero Burning Rom 23.0.1.8 Portable


Nero Burning Rom представляет собой простую в освоении, но мощную программу для записи CD, DVD, а теперь еще Blu-ray и HD DVD дисков. У этой программы удобный пользовательский интерфейс. Возможности программы таковы, что позволяют записывать компакт-диски всех существующих в настоящее время стандартов, в том числе аудио и видео. В качестве источников информации для записи дисков могут выступать как файлы на вашем компьютере, так и другие компакт-диски.
Метки » Nero, Burning, Rom
Комментов: 0
Просмотров: 2341
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх