войти на сайт


Bandicam 7.1.0.2151 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 9-04-2024, 00:51

Bandicam 7.1.0.2151 Portable


приложение, которое позволяет записывать все, что происходит на экране, включая любые программы, которые используют графические технологии DirectX или OpenGL, то есть большинство видео игр. Настройки приложения позволяют модифицировать качество и размер видео, тип используемых кодеков, количество кадров в секунду, число каналов, скорость передачи аудио и даже видимость курсора. Благодаря внутреннему инструменту сжатия видео Bandicam, записанные видео займут гораздо меньше места, чем обычные видео с аналогичными настройками качества.
Метки » Bandicam, screenshot, record, screen
Комментов: 0
Просмотров: 2242
VeraCrypt 1.26.7 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 3-04-2024, 18:54

VeraCrypt 1.26.7 Portable


Программа для шифрования данных (в том числе шифрование дисков "на лету"). Ключевыми особенностями шифрования являются надёжность — в программе нет «закладок» — и используемые асимметричные алгоритмы шифрования; они делают невозможными расшифровку данных кем бы то ни было кроме собственника. За основу этой программы взята оригинальная кодовая база TrueCrypt. VeraCrypt также исправляет многие уязвимости и проблемы безопасности, найденные в TrueCrypt.
Метки » VeraCrypt, encrypt, truecrypt
Комментов: 0
Просмотров: 2731
Telegram 4.15.1 Final Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 11-03-2024, 19:46

Telegram 4.15.1 Final Portable


Telegram — это быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями и файлами. Telegram работает в облаке, и, кроме того, надёжно зашифровывает весь трафик (в том числе и передаваемые файлы). Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы. Ещё можно создавать конференции для группового чата. Также существенным достоинством является поддержка не только мобильных устройств, но и других платформ (Windows/Mac/Linux). Все ваши сообщения (кроме секретных чатов) будут автоматически синхронизироваться между устройствами.
Метки » Telegram, message, chat, p2p, sms
Комментов: 5
Просмотров: 2882
NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 11-03-2024, 19:46

NXPowerLite Desktop 10.2.0 Portable


Программа, позволяющая до 95% сжимать файлы Word, Excel, PowerPoint, JPEG и PDF, освобождая тем самым место на жестком диске и делая более простой их отправку по электронной почте. Оптимизированные файлы сохраняют исходный формат и остаются полностью доступными для редактирования. В настройках можно устанавливать баланс между желаемым качеством и степенью сжатия. NXPowerLite интегрируется в Microsoft Word, Excel, PowerPoint, а также в почтовый клиент для автоматического сжатия вложений при их отправке. Оптимизация ZIP архивов.
Комментов: 0
Просмотров: 2060
Slimjet 42.0.3.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 9-03-2024, 01:15

Slimjet 42.0.3.0 Portable


Быстрый и эффективный браузер. Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink. Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов. Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
Метки » Slimjet, browser
Комментов: 0
Просмотров: 2383


Rufus 4.4 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 29-02-2024, 21:50

Rufus 4.4 Portable


Утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные Flash/Pen/Key диски, карты памяти и т.д. Rufus будет особенно полезен в случаях, когда: необходимо создать загрузочный USB-диск из загрузочного ISO-образа (Windows, Linux, UEFI и др.); работать на системах, которые не имеют установленной ОС; прошить BIOS или другую прошивку из-под DOS; запустить низкоуровневую утилиту. Несмотря на небольшой размер, Rufus умеет делать все необходимое! Работает очень быстро. Например, вдвое быстрее, чем UNetbootin, Universal USB Installer или Windows 7 USB download tool при создании загрузочного Windows 7 USB-диска из ISO-образа. Также немного быстрее при создании загрузочного Linux USB-диска.
Метки » Rufus, livecd, bootcd, boot, usb, flash
Комментов: 0
Просмотров: 1363
CrystalDiskMark 8.0.5 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 26-02-2024, 21:29

CrystalDiskMark 8.0.5 Portable


Программа, предназначенная для сравнительного анализа (тестирования) быстродействия жестких дисков компьютера, SSD и USB Flash накопителей. Позволяет измерить скорость чтения и записи данных. Необходимо выбрать жесткий диск, размер тестового файла (от 50 до 1000 Мб) и количество прогонов (от 1 до 9). После непродолжительного тестирования будет выдана средняя скорость чтения и записи на жесткий диск основного файла, блоков по 512 и 4 кб.
Комментов: 0
Просмотров: 2096
ReNamer 7.5 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 6-02-2024, 01:59

ReNamer 7.5 Portable


Небольшой, но очень гибкий инструмент для массового переименования файлов, поддерживающий все стандартные процедуры переименования, включая добавление префиксов, постфиксов и порядковых номеров в имена файлов; изменение определенных частей имен, их регистра и расширения; удаление содержимого скобок, цифр и спец-символов. Есть, также, возможность вставлять текст до или после определенного сочетания букв. Кроме того, ReNamer поддерживает работу с мета-тегами, такие как: ID3v1, ID3v2, EXIF, OLE, AVI и другие; может переименовывать не только файлы, но и папки; работает с регулярными выражениями и поддерживает имена в формате Юникод.
Метки » ReNamer, batch, file, manager, system
Комментов: 0
Просмотров: 2520
Malwarebytes AdwCleaner 8.4.1 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 3-02-2024, 14:22

Malwarebytes AdwCleaner 8.4.1 Portable


Удобная в использовании утилита по безопасности ОС, которая позволит вам избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере за считанные секунды, проведя быстрое сканирование системы. Программа обнаруживает и выводит на чистую воду любое рекламное ПО, PUP/LPI (Потенциально нежелательное ПО), тулбары и программы, которые получают контроль над вашим компьютером. Интерфейс программы и простота ее использования заслуживают внимания.
Комментов: 0
Просмотров: 2636
ToDoList 8.2.7 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 1-02-2024, 01:29

ToDoList 8.2.7 Portable


Специальный инструмент, предназначенный для людей, предпочитающих планировать свои задачи и встречи. Обладает большим количеством разнообразных настроек, которые позволят каждому отдельно взятому пользователю подстроить это приложение под себя. У планируемых задач также есть множество свойств, позволяющих осуществлять привязку ко времени, группировку по категориям и много чего еще. Также имеется возможность расставлять приоритеты для каждой задачи или помечать самые важные из них флажками.
Метки » ToDoList, organizer, plan
Комментов: 0
Просмотров: 2328
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх