войти на сайт


Registry Life 5.20 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 15-06-2020, 17:29

Registry Life 5.20 Portable


Системный реестр - это один из важнейших компонентов операционной системы. От его корректности зависит стабильность работы системы, а от объема данных, содержащихся в нем, - скорость выполнения приложений, с которыми Вы работаете. Registry Life поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и еестабильность. Это простое в использовании, компактное и БЕСПЛАТНОЕ решение для обслуживания реестра Вашей системы.

Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться. Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

 



Исправление ошибок в реестре с помощью Registry Life.
Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Оптимизация реестра с помощью Registry Life.
Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она быстро и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 12 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Registry Life 5.20 Portable



Метки » Registry, Life, optimizer, cleaner
Комментов: 0
Просмотров: 2315
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх