войти на сайт


GPU-Z 2.57 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 13-03-2024, 22:49

GPU-Z 2.57 Portable


Программа для вывода информации о графическом адаптере. GPU-Z поддерживает и карты NVIDIA, и AMD-ATI. Она поможет определить, какая у вас модель видеокарты, узнать интерфейс подключения, расскажет о том, какой используется графический процессор (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX). Кроме этого, GPU-Z предоставляет информацию о видеопамяти, а именно ее тип, объем, разрядность шины.
Метки » GPU-Z, videocard, graphic, radeon, nvidia
Комментов: 0
Просмотров: 2291
WinRAR 7.0 Final Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 9-03-2024, 01:13

WinRAR 7.0 Final Portable


Мощный архиватор для Windows, средство создания архивов и управления ими. Возможности WinRAR: полная поддержка архивов RAR и ZIP, оригинальный высокоэффективный алгоритм сжатия данных, специальный алгоритм мультимедиа-сжатия, оболочка с поддержкой технологии перетащить-и-оставить (drag & drop), интерфейс командной строки, управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, ISO, 7Z, Z), поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, особенно при упаковке значительного количества небольших похожих файлов, поддержка многотомных архивов. Последняя версия поддерживает 7z-архивы с алгоритмом сжатия LZMA2.
Метки » WinRAR, archiver, zip, rar, compression
Комментов: 1
Просмотров: 2505
Autorun Organizer 5.39 Portable


Раздел: Система / Утилиты | Автор: admin | Дата: 6-03-2024, 19:07

Autorun Organizer 5.39 Portable


Бесплатный менеджер автозагрузки для Windows, который помогает поддерживать максимальную производительность. Ускорение загрузки Windows с антивирусной проверкой. Отключение/включение программ автозагрузки. Удаление программ из автозапуска. Автоматический контроль отключенных программ. Отложенный запуск программ. Наглядная диаграмма времени загрузки Windows. Антивирусная проверка автозагрузки в VirusTotal (более 60 антивирусов). Уведомления о появлении новых записей в автозагрузке Windows. Автоматическое определение ошибочных записей.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 194
AllDup 4.5.60 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 1-03-2024, 23:28

AllDup 4.5.60 Portable


Представляет собой хороший инструмент для поиска и удаления дубликатов файлов на вашем ПК. Быстрый алгоритм поиска позволяет найти дубликаты файлов любого типа, например, текст, изображения, музыку или фильмы. Мощнейший инструмент поиска позволяет Вам находить дубликаты при сочетании следующих критериев: содержимое файла, имя файла, расширение файла, дату файлов, атрибуты файлов!
Метки » AllDup, duplicates, cleaner
Комментов: 0
Просмотров: 1895
DiskDigger Pro 1.139.223.3793 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 14-02-2024, 21:34

DiskDigger Pro 1.139.223.3793 Portable


Случайно стерли файл? Запускайте DiskDigger! Эта программа выделяется на фоне других аналогичных утилит, которые умеют восстанавливать удаленную информацию, тем, что работает с карточками памяти любых видов. А так как сейчас устройств, использующих такой вид памяти, много (фотоаппараты, сотовые телефоны, смартфоны, КПК, компьютеры), то иметь программу, которая в случае чего поможет быстро восстановить информацию, необходимо. Можно искать все типы файлов, а можно и какой-то определенный – в этом случае время поиска существенно уменьшается. Так как программа проверяет устройство хранения информации посекторно, то как вариант для ускорения, можно указать, с какого сектора начинать поиск.
Метки » DiskDigger, recovery, undelete
Комментов: 0
Просмотров: 2585


AVS Document Converter 4.3.2.273 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 12-02-2024, 13:15

AVS Document Converter 4.3.2.273 Portable


Программа пpeднaзнaчeнa для пpocмoтpa и кoнвepтaции paзныx типoв дoкyмeнтoв и поддерживает конвертацию между форматами PDF, HTML, HTM, MHT, RTF, DOC, DOCX, ODT, TXT, JPEG, JPEG, PNG, TIFF. С помощью AVS Document Converter вы сможете кoнвepтиpoвaть нecкoлькo фaйлoв oднoвpeмeннo, иcпoльзyя oпцию пaкeтнoй кoнвepтaции, пepeключaтьcя в peжим эcкизoв, чтoбы нaйти пoдxoдящyю cтpaницy, извлeкaть изoбpaжeния и coxpaнять иx кaк oтдeльныe фaйлы, дoбaвлять вoдянoй знaк и пapoль, чтoбы зaщитить PDF-фaйлы, пepeимeнoвывaть дoкyмeнты.
Метки » AVS, Document, Converter
Комментов: 0
Просмотров: 2586
Runtime GetDataBack Pro 5.63 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 8-02-2024, 01:36

Runtime GetDataBack Pro 5.63 Portable


Один из ведущих и известных, не только в узких кругах, инструментов по восстановлению данных с различных носителей. Немецкая программа GetDataBack, с присущей ей надежностью и аккуратностью, восстановит данные, даже если таблица разделов и загрузочный сектор повреждены, папки и файлы разрушены, в результате вирусной атаки, случайного форматирования, перезаписи, удаления и пр. Даже если произведено низкоуровневое форматирование или если сама система диск уже "не видит", GetDataBack все равно вернет вам ваши данные. Используется простая и абсолютно безопасная для файлов, в режиме «только чтение-копирование» трех шаговая индивидуально настраиваемая система восстановления. Работает как с длинными именами, так и с нестандартными наборами символов Unicode, типа японского, китайского, корейского, русского, греческого языков и пр.
Метки » Runtime, GetDataBack, FAT-NTFS
Комментов: 0
Просмотров: 1745
Convert.NET 10.6.8791 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 8-02-2024, 01:35

Convert.NET 10.6.8791 Portable


Конвертер языков программирования, регулярных выражений, шифровщик (AES,DES,SHA), кодировщик и переводчик в одной программе! Преобразует C# код в эквивалентный код VB.NET и обратно. Также можно использовать в виде обычного онлайн-переводчика (например с английского на русский или обратно), поддерживает 66 языков.
Комментов: 0
Просмотров: 2144
Wise Disk Cleaner 11.0.7 Build 821 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 10-01-2024, 14:34

Wise Disk Cleaner 11.0.7 Build 821 Portable


Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.
Метки » Wise, Disk, Cleaner, optimizer
Комментов: 0
Просмотров: 3053
Wise Registry Cleaner 11.1.2 Build 717 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 6-01-2024, 01:09

Wise Registry Cleaner 11.1.2 Build 717 Portable


Безопасная утилита для чистки реестра Windows. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.
Метки » Wise, Registry, Cleaner
Комментов: 0
Просмотров: 2253
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх