войти на сайт


FreeVimager 9.9.23 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 13-12-2023, 02:34

FreeVimager 9.9.23 Portable


Программа для просмотра и редактирования изображений, а также воспроизведения аудио/видео файлов. FreeVimager позволяет открывать графические файлы форматов JPEG, GIF, BMP, PNG, PCX и TIFF, имеет несколько самых полезных функций обработки картинок (поворот, изменение размера, настройка яркости, контрастности и цветности, наложение фильтров, удаление эффекта "красных глаз" и т.д.) и может работать в режиме слайдшоу. Кроме того, здесь присутствует возможность предпросмотра и позиционирования изображения на листе бумаги перед печатью, функция получения картинок со сканера и обработки графики в пакетном режиме.

Просмотр и редактирование графических файлов типа: JPEG, BMP, GIF, TIFF (многостраничный), PNG, PCX и EMF.
Сохранение в формат PDF.
Поддержка на сенсорных экранах жестов увеличения / уменьшения изображения, а также "листания".
Режим слайдшоу.
Извлечение страниц из многостраничного файла TIFF.
Просмотр места снимка в Google Map (если в снимке есть геотег).
Получение изображений со сканера.
Обработка в пакетном режиме.
Поддерживает работу с несколькими мониторами.
Поддержка Unicode.
Встроенный видеоплеер c функцией моментального снимка и возможностью перетаскивать границы в полноэкранном режиме (имеются встроенные кодеки MPEG4 (DivX), MJPEG, Theora, Vorbis и ADPCM).
Поддерживается слайдшоу не только в самой программе, но и создание вспомогательных exe-файлов, при помощи которых можно создавать слайдшоу (с музыкальным сопровождением), работающие независимо от программы. Пакетное переименование, пакетная конвертация выбранных файлов или целиком папок.
Точный подсчет уникальных цветов и конвертация в разнобитные составы позволяет создавать изображения максимально оптимизированные по размерам.
Доступен не только просмотр специальной информации о файле изображения (метаданных Exif, Iptc, Xmp, Icc), но и редактирование этих данных.
Импортировать новые документы в программу можно как при помощи менеджера файлов, так и простым перетаскиванием. Не будет лишним упомянуть, что FreeVimager очень простая в освоении программа. Благодаря грамотно расположенным элементам управления, пользователь не будет ощущать дискомфорта при работе с ней.

 



Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать FreeVimager 9.9.23 Final Portable



Метки » FreeVimager, graphic
Комментов: 0
Просмотров: 2132
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх