войти на сайт


AirExplorer 5.4.2 Portable



AirExplorer 5.4.2 Portable


Один из лучших файловых менеджеров для работы с облачными хранилищами. Программа поддерживает работу с такими сервисами: OneDrive, Google Drive, 4shared, Box, Dropbox, Mega, Copy, Mediafire, Yandex, Baidu, WebDAV. Когда-то все наши файлы умещались на жёстком диске компьютера и нескольких дискетах. Сегодня мы всё чаще пользуемся облачными хранилищами, а на рынке появляется всё больше сервисов, которые совершенно бесплатно предоставляют весьма внушительные дисковые ёмкости. И совсем скоро многие могут столкнуться с неожиданной ситуацией, когда будет непросто отыскать нужный файл, хранящийся на каком-то из нескольких облачных дисков. Уже сегодня мы не всегда можем вспомнить, куда загрузили рабочую таблицу — в Google Drive или в Dropbox? Или где хранится окончательный вариант презентации — в OneDrive или в SugarSync? А куда же мы сохранили те самые фотографии из отпуска — во Flickr или, может, в «Яндекс.Диск»? Лучше всего в такой ситуации воспользоваться файловыми менеджерами, которые позволяют работать с разными облачными сервисами точно так же, как если бы это были жёсткие диски вашего компьютера.
Метки » AirExplorer, cloud, storage, dropbox
Комментов: 0
Просмотров: 1939
Drive SnapShot 1.50.0.1331 Portable



Drive SnapShot 1.50.0.1331 Portable


C этой маленькой утилитой в ваших руках окажется мощный инструмент для создания полных копий жестких дисков. Вы сможете создать точную копию выбранного вами жесткого диска или его отдельного раздела, при этом не надо будет перезагружать персональный компьютер, попробуйте скачать Drive SnapShot по прямой ссылке - быстро и бесплатно, думаю не пожалеете. Обратите внимание, что утилита способна создавать образы дисков работая при этом в фоновом режиме, не мешая основной работе за компьютером. Особенно это понравится пользователям, чьи машины работают 24 часа в сутки без отдыха, у вас всегда будут важные данные под сохранностью и переживать за сбои больше не придется.
Метки » Drive, SnapShot, backup, restore, copy
Комментов: 0
Просмотров: 2547
GoodSync Ent 12.5.1.1 Portable



GoodSync Ent 12.5.1.1 Portable


Простая и надёжная программа для резервного копирования и синхронизации файлов. GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами, планшетами, съемными дисками, флэшками и создавать резервные копии на FTP, WebDAV и других серверах. Не теряйте свои письма, фотографии, музыкальные файлы. GoodSync предоставляет высочайшую надежность в сочетании с максимально простым в использовании интерфейсом для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки iTunes и MP3, и других важных файлов.
Метки » GoodSync, backup, sync, copy
Комментов: 0
Просмотров: 1469
Syncovery 10.3.7 Portable



Syncovery 10.3.7 Portable


Мощное приложение для синхронизации и резервного копирования файлов. Программа поддерживает синхронизацию с серверами по FTP протоколу, работает с zip архивами, поддерживает кодирование данных, есть встроенный планировщик. Планировщик может запускаться как служба - без необходимости входа в систему. Приложение позволяет сохранять параметры настройки во множественных профилях, позволяет задавать фильтры и маски для определения точных условий синхронизации. Smart функция позволяет временно пропустить файл, запущенный каким-то приложением, чтобы приступить к синхронизации позднее. Минимальная нагрузка CPU.
Комментов: 0
Просмотров: 2498
Auslogics BitReplica 2.5.0 Portable



Auslogics BitReplica 2.5.0 Portable


Программа для создания резервных копий файлов, хранящихся на вашем компьютере: фотографии, документы, видеоролики, музыка, содержимое рабочего стола, профили популярных браузеров и др. Защищает данные от потери из-за поломки жесткого диска, вирусной атаки или случайного удаления. Бэкап может создаваться по расписанию или вручную, простым копированием, копированием только новых и изменившихся файлов, синхронизацией.
Комментов: 0
Просмотров: 1980


WinImage Pro 11.0 Portable



WinImage Pro 11.0 Portable


С помощью этой программы вы сможете создать абсолютно точную копию исходного диска, включая те, которые имеют нестандартные объем и формат (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.). Легко и быстро создает образы дисков в формате ISO. WinImage позволяет решить проблему загрузки с загрузочного диска для нетбуков. Программа создает образ загрузочного DVD/CD на USB флеш носитель, с которого потом можно загрузиться как с системного диска.
Метки » WinImage, image, emulator, backup, burn
Комментов: 0
Просмотров: 1969
Ultra7z Archive Optimizer 1.14 Portable



Ultra7z Archive Optimizer 1.14 Portable


Оптимизатор и конвертер архивов 7z, rar, zip в более компактные архивы 7z. Автопереключение PPMD/LZMA/LZMA2/DEFLATE/BZIP2/DELTA в процессе создания 7z-архивов (+ улучшено (настроены параметры) lzma для jpg, bmp, wav, exe…) Полная совместимость с оригинальным 7z форматом. Высокая степень сжатия — на наборах файлов обычно лучше, чем при использовании 7-zip. Наличие быстрых режимов перепаковки. Пакетная обработка архивов (drag-n-drop). Уменьшайте размер ваших старых и новых архивов за пару кликов. Сэкономьте место на своём компьютере или в облачном хранилище, не переплачивайте за хранение своих файлов.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 821
Ultra7z FreeArc Optimizer 1.01 Portable



Ultra7z FreeArc Optimizer 1.01 Portable


Оптимизатор и конвертер архивов ARC, 7z, rar, zip в более компактные архивы ARC. Автопереключение LZMA/PPMD/GRZIP/EXE/DISPACK/DELTA/DICT/LZP/REP в процессе создания ARC-архивов (+ улучшено (настроены параметры) lzma для jpg, bmp, wav, exe…) Полная совместимость с оригинальным ARC форматом. Высокая степень сжатия — на наборах файлов обычно лучше, чем при использовании FreeArc. Наличие быстрых режимов перепаковки. Пакетная обработка архивов (drag-n-drop). Уменьшайте размер ваших старых и новых архивов за пару кликов! Сэкономьте место на своём компьютере или в облачном хранилище, не переплачивайте за хранение своих файлов!
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 402
Ultra7z RAR Optimizer 1.03 Portable



Ultra7z RAR Optimizer 1.03 Portable


Оптимизатор и конвертер архивов RAR в более компактные архивы. Автопереключение PPMD/DELTA/AUDIO/EXE/RGB/RAR4/RAR5/standard в процессе создания RAR-архивов. Полная совместимость с оригинальным RAR форматом. Высокая степень сжатия — на наборах файлов обычно лучше, чем при использовании WinRAR. Наличие быстрых режимов перепаковки. Пакетная обработка архивов (drag-n-drop). Уменьшайте размер ваших старых и новых архивов за пару кликов! Сэкономьте место на своём компьютере или в облачном хранилище, не переплачивайте за хранение своих файлов! Есть возможность добавления информации для восстановления в архивы!
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 689
Ultra7z EXE/DLL Compressor & Optimizer 1.01 Portable (UPX Optimizer)



Ultra7z EXE/DLL Compressor & Optimizer 1.01 Portable (UPX Optimizer)


Программа-упаковщик для уменьшения размера исполняемых файлов в форматах EXE/DLL и т.д. без потери их работоспособности, а также оптимизатор уже упакованных подобным образом файлов для достижения лучшего результата. На выходе получаются файлы в 2-3 раза меньшего размера. В процессе работы программа использует консольную утилиту UPX и проводит дополнительную настройку её параметров для достижения лучшего сжатия даже по сравнению с режимом ultra-brute. Есть пакетная обработка файлов (drag-n-drop). Уменьшайте место у себя на компьютере всего в пару кликов! После упаковки ваши файлы занимают минимум места на диске и распаковываются непосредственно в память при запуске программы.
Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 449
Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх