войти на сайт


IBM Lotus Symphony 3.0 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 15-03-2016, 20:40

IBM Lotus Symphony 3.0 Portable


Компания IBM выпустила версию бесплатного офисного пакета Lotus Symphony 3, альтернативу для Microsoft Office. Данный аналог даже интерфейс имеет сходный с Офисом 2007. В версии Lotus Symphony 3 реализована поддержка макросов Visual Basic, формата ODF 1.2, появилась возможность внедрять аудио и видеофайлы непосредственно в слайды, документы и таблицы, добавлен автотекст, появились цифровые подписи. В Lotus Symphony входят программы Symphony Documents, Symphony Presentations и Symphony Spreadsheet.

 



Lotus Symphony поддерживает операционные системы Windows (XP, Vista), Linux (Suse Enterprise, Red Hat, Ubuntu) и Mac OS X. Symphony может работать с разными форматами документов, в том числе с теми, которые используются в MS Office. По умолчанию документы сохраняются в ODF. Документы также можно сохранять из программы в PDF.

Есть плохой баг - после выхода из-за IBM Lotus Symphony, в процессе так и остается висеть sofiice.bin - убиваем его в Диспетчере задач.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Год выхода: 2010
Размер (RAR): 252 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать IBM Lotus Symphony 3.0 Portable



Метки » IBM, Lotus, Symphony, openoffice, doc, odf, office
Комментов: 0
Просмотров: 2015
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх