войти на сайт


Kingsoft Office Suite Pro 2012 8.1.0.3020 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 16-09-2015, 18:27

Kingsoft Office Suite Pro 2012 8.1.0.3020 Portable


Версия офисного пакета, созданного китайскими разработчиками программного обеспечения Kingsoft Software, как альтернатива Microsoft Office. Продукт имеет давнюю историю развития в Китае, где он всё ещё продаётся под названием WPS Office. "Kingsoft Office" это компания, которая пытается выйти, в первую очередь, на западный и японский рынок. Kingsoft Writer 2012 представляет собой продукт, являющийся альтернативой Microsoft Word. Он может открывать, редактировать и сохранять основные типы документов: *.doc, *.docx (MS Office 2007) и другие форматы, как: *.rtf, *.txt, так же сохраняет файл с расширением *.html. Программа имеет еще несколько функций, таких как панель Google Search, обработчик функций, поддержку OLE объектов, PDF файлов.

Kingsoft Presentation 2012 - замена Microsoft PowerPoint, в ней можно создавать презентации и мультимедийные демонстрации слайдов. KS Presentation работает с такими файлами, как *.ppt, *.pps, *.pot. Кроме того, программа работает со встроенными графическими объектами, звуком и Flash-объектами, которые могут быть импортированы как SWF-файлы. Kingsoft Presentation предлагает функцию "Двойной экран, расширенный режим" - пользователь может показать разные режимы на разных мониторах.

 



Kingsoft Spreadsheets 2012 работает с файлами *.xls, *.xlt (шаблон), *.dbf, *.txt, *.csv, а также совместим с *.xlsx файл (Microsoft Office 2007). Программа предоставляет 4 типа шифрования, в частности 128-битного шифрования RC4 парольной защиты для важных данных.

Поддержка *.docx, *.xlsx;
Экспорт в PDF-файл;
Кодирование перед сохранением;
Подготовка в печать нескольких новых документов;
Поддержка OLE Automation.

Программа Kingsoft Office Suite Free 2012 имеет англоязычный интерфейс, и будет вполне понятной для пользователей Microsoft Office.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 58 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Kingsoft Office Suite Free 2012 8.1.0.3036 Portable (106 Mb)



Download / Скачать Kingsoft Office Suite Pro 2012 8.1.0.3020 Portable (58 Mb)



Метки » Kingsoft, Office, Suite, document, word, excel
Комментов: 0
Просмотров: 1704
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх