войти на сайт


Gnumeric 1.12.17 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 18-12-2018, 13:15

Gnumeric 1.12.17 Portable


Один из лучших open source табличных процессоров, позволяет работать таблицами созданными в Excel 2003/XP (xls), OpenOffice (ods), Lotus, Applix, Sylk, XBase Quattro Pro, Dif, Plan Perfect, HTML, XML и Oleo. Разработчики стараются обеспечить поддержку полнофункциональных электронных таблиц и простой переход для пользователей и организаций с несвободных программ. Некоторые специалисты утверждают, что он обеспечивает намного большую точность вычислений, чем Microsoft Excel. Кроме того, в Gnumeric содержатся 154 уникальных функции, не реализованные больше нигде. Gnumeric поддерживает систему подключаемых модулей, позволяющую расширять функциональность — добавлять функции, использовать иные форматы ввода-вывода и возможности обработки данных в реальном времени.

 



Поддерживаемые форматы файлов.
Gnumeric поддерживает чтение и запись форматов OpenOffice.org Calc (не завершен, пока что только текст и формулы), Microsoft Excel, HTML-таблиц, CSV, TSV, DIF и собственного формата .gnumeric; чтение форматов IBM Lotus Notes, Applix, Quattro Pro, XBase, SYLK, HTML, Psion, MPS, Oleo, sc; экспорт данных в LaTeX, Postscript, PDF, TROFF, XHTML и тестовые файлы.

Ввиду компактности и высокого быстродействия, Gnumeric часто включают в состав различных LiveCD.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2018
Размер (7z): 20 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Gnumeric 1.12.17 Portable (Rus+Eng)



Комментов: 0
Просмотров: 2143
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх