войти на сайт


Rainmeter 4.5.18 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 23-12-2023, 18:30

Rainmeter 4.5.18 Final Portable


Программа для мониторинга ресурсов компьютера. Отличительной особенностью программы и одним из факторов её широкого распространения в сфере кастомайзинга является стиль отображения информации, при котором большинство элементов оформлено таким образом, что создается ощущение, будто каждый из них является составной частью Вашего Рабочего стола! Данная утилита позволяет отображать: график загрузки центрального процессора, количество свободной и занятой памяти компьютера (оперативной, виртуальной и дисковой). Кроме того, эта программа показывает сетевую информацию, а именно: IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений. Также следует отметить такую возможность Rainmeter, как загрузка новостных лент и прогноза погоды.

 



Данное программное обеспечение обладает информативным и приятным пользовательским интерфейсом, который с легкостью вписывается в окружение рабочего стола. Поддержка сторонних шкурок (от других авторов) позволяет украсить рабочее пространство и придать ему функциональности полностью по своему усмотрению.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Rainmeter 4.5.18 Portable



Метки » Rainmeter
Комментов: 0
Просмотров: 2084
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх