войти на сайт


Wise Care 365 Pro 6.5.5.628 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 25-06-2023, 12:09

Wise Care 365 Pro 6.5.5.628 Final Portable


Программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

Основные возможности:
• Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
• Дефрагментация и освободждение места на жестком диске
• Защитите вашу частную жизнь, стирая персональные данные отслеживания
• Восстановление потерянных файлов
• Возможность скрыть важные файлы и папки
• Предотвращение несанкционированного использования личных обращений
• Авто выключение компьютера
• Освобождение памяти до повышения производительности игр и программного обеспечения
• Простой "One Click Tune-up" для быстрой опции оптимизации компьютера

Всё-в-одном утилита.
Wise Care 365 включает в себя средства отчистки Wise Disk, Wise Registry Cleaner, и ряд других интересных функций и инструментов. Wise Care 365 будет поддерживть ваш компьютер в первоклассной форме для работы с максимальной производительностью!

Обнаруживет больше скрытых проблем, чем другие подобные программы.
Wise Care 365 может обнаруживать больше скрытых и ошибочных записей реестра по сравнению с другими аналогичными программами, отмечеными в журналах CHIP и PCWorld.

Прост и легок в использовании.
Всего один клик в Wise Care 365, и как по волшебству, ваш старый ПК превратится в совершенно новый и отзывчивый благодаря автоматической очистке и тонкой настройке.

 



Теперь скорость сканирования максимальна.
Скорость сканирования в новом Wise Care 365 в два раза больше, чем у CCleaner, и у Advanced System Care Pro.

Многофункциональная утилита для оптимизации компьютера, позволяет улучшить работу системы путем анализа реестра и удаления ненужных ключей, очистки компьютера от временных и ненужных объектов, а также ликвидации истории посещенных страниц, открытых документов и других файлов. Вайз Каре 365 включает инструмент для защиты информации от перехвата, содержит генератор паролей и дефрагментатор дисков. Программа может работать в фоновом режиме, периодически выполняя задачи по очистки системы от «мусора». С помощью приложения можно провести инвентаризацию установленных компонентов машины («железа»). Доступна функция автоматического обновления. Все основные задачи запускаются в один клик. При необходимости можно «тонко» настроить области анализа исходя из рекомендаций самой программы.

Проверка ПК позволяет проверять состояние вашего компьютера, оценивая его по 10-ти балльной шкале, а затем предлагает вам быстрые и удобные решения.

Очистка системы очищает неправильные записи в реестре, ненужные файлы, историю загрузок, историю посещенных страниц, данные заполненных форм, недействительные ярлыки, следы, кэш, куки, пароли, компоненты Windows, файлы с определенными расширениями и т.д., при этом оптимизируя работу вашей системы.

Оптимизация системы оптимизирует работу Windows, дефрагментирует диски и реестр, а также управляет автозагрузкой и службами Windows.

Защита конфиденциальности (приватность) удаляет историю посещенных страниц (например, просмотренные фотографии, фильмы/видео, информацию о доступе к файлам и посещаемым веб-страницам), предотвращает восстановление удаленных файлов или данных с помощью специального ПО, и генерирует различные пароли для вас.

Системный мониторинг - диспетчер активных процессов и информация о Hardware-компонентах компьютера, включая такие устройства, как процессор, материнская плата, оперативная память, видеокарта, жесткие диски, сетевой адаптер и звуковая карта.

Утилиты - раздел, который предлагает ссылки на все имеющиеся инструменты разработчика Cleaner.

Безопасность.
Защита личных данных пользователя от утери.

Генератор паролей.
Создание сложных паролей, обладающих высокой степенью устойчивости к взлому.

Включает в себя 5 компонентов: Проверка, Очистка, Оптимизация, Приватность и Системный мониторинг. Также предлагаются дополнительные утилиты.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 16 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Wise Care 365 Pro 6.5.5.628 Portable



Download / Скачать Wise Care 365 Free 6.5.5.628 Portable (12 Mb)



Метки » Wise, Care, cleaner, optimizer
Комментов: 0
Просмотров: 2801
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх