войти на сайт


Registry Repair Wizard 2012 Build 6.72 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 15-10-2015, 03:06

Registry Repair Wizard 2012 Build 6.72 Portable


Проблемы с реестром Windows - обычная причина сбоев Windows и сообщений об ошибках. Registry Repair позволяет Вам исправлять ошибки в Вашем реестре и оптимизировать работу Вашего PC. Всего несколькими простыми шагами, Вы в состоянии найти проблемы, вызванные недопустимыми выключениями, неправильными ссылками в реестре Windows. Программа выводит список найденных ошибок, Вы можете выборочно восстанавливать каждый элемент или автоматически восстановить их все. Registry Repair использует высокоэффективный алгоритм обнаружения, чтобы быстро идентифицировать пропавшие и недопустимые ссылки в реестре Windows. Эти проблемы могут произойти по многим причинам, включая оставляемый после деинсталляции или неправильного удаления программного обеспечения, отсутствия или порчи драйверов аппаратных средств, и т.п.

 



Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем, в случае любой системной аварии. Кроме того, эта утилита может уничтожать троянов, использующих реестр для своего распространения, и которые могут повредит вашу систему. Функции дефрагментации реестра и очистки приватных данных повышают функциональность программы и помогают вашему компьютеру работать значительно быстрее и без каких-либо ошибок.

- Увеличение производительности системы
Реестр - сложная и важная часть системы. Программы на вашем компьютере обращаются к реестру сотни раз в секунду. Это означает, что реестр, как и диски, может служить причиной существенного замедления работы системы.

- Ремонтирует и чистит реестр
Программа не только очищает ваш системный реестр, но и также оптимизирует, восстанавливает и ремонирует его.

- Делает полное резервное копирование и восстановление реестра Windows
Создаст резервную копию вашего системного реестра и, в случае, какого-либо сбоя в системе, восстановит ее в прежнее рабочее состояние.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 3 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Registry Repair Wizard 2012 Build 6.72 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 1747
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх