войти на сайт


Reg Organizer 9.40 Final Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 10-02-2024, 02:01

Reg Organizer 9.40 Final Portable

Достаточно серьезная программа для обслуживания и чистки реестра. Позволяет не только просматривать, но и редактировать реестр, предварительно просматривать импортируемые reg-файлы. Благодаря функции поиска имеется возможность найти все ключи имеющие отношение к нужному приложению.

Многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, а также для поиска и исправления проблем в реестре.
Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Вас приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.

Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы с реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). В частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.

 



Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.
Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, а также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
Управление конфигурационными файлами. С программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 20 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Reg Organizer 9.40 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 5446
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх