войти на сайт


Comodo IceDragon 17.0.1.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 13-11-2015, 17:17

Comodo IceDragon 17.0.1.0 Portable


Новый браузер на основе Firefox, обеспечивающий беспрецедентную безопасность пользователя во время сёрфинга в сети благодаря наличию дополнительных инструментов веб-защиты: Comodo Secure DNS и Site Inspector. По мере роста числа Интернет-угроз, пользователи сталкиваются с выбором браузера, который должен подходить как для удовлетворения их основных потребностей, так и обеспечивать необходимую безопасность при посещении веб-сайтов. В попытке удовлетворить различные требования пользователей, компания Comodo выпустила новый веб-браузер Comodo IceDragon.

 



Основные возможности Comodo IceDragon:
В первом релизе включены основные функции безопасности, такие как сервис безопасных DNS – Comodo Secure DNS и инструмент сканирования и проверки безопасности веб-страниц – Comodo Site Inspector. Функциональность дополнения Site Inspector была расширены, чтобы позволить пользователям сканировать ссылки на веб-сайты из контекстного меню. Осознавая важность взаимодействия пользователей через различные социальные сети, были включены социальные функции, позволяющий пользователям обмениваться ссылками через основные социальные сайты (Facebook, Twitter). IceDragon сочетает в себе все функции с приятным интерфейсом, обеспечивая безопасный и быстрый просмотр веб-сайтов.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 177 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Comodo Dragon 113.0.5672.127 Portable



Метки » Comodo, IceDragon, browser, firefox
Комментов: 0
Просмотров: 1956
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх