войти на сайт


Mozilla Thunderbird 115.4.2 Final Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 10-11-2023, 00:42

Mozilla Thunderbird 115.4.2 Final Portable


Достаточно мощный почтовый и новостной клиент, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой и RSS-новостями. Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете: высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием “Naked Britney”; отменную поддержку HTML; мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код; виртуальные папки.

Кроме фильтров, а также традиционных папок, где можно хранить письма по определенным условиям, Thunderbird поддерживает виртуальные папки, являющиеся физически просто результатами поиска, множественным фильтром; скорость работы в такими папками на порядки выше;
продуманный интерфейс, доступный для освоения даже человеку далекому от высоких технологий (настраиваемая панель инструментов, лаконичное меню и т.д.)

Расширяемость - почтовый клиент поддерживает смену внешнего вида с помощью тем и добавление новых уникальных функций с помощью расширений;

Thunderbird автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент развивается, регулярно выходят новые версии, исправляются найденные ошибки, добавляются новые функции.

Лёгкая начальная настройка. Мастер настройки учетной записи почты.
Раньше вам нужно было знать ваши настройки IMAP, SMTP и SSL/TLS. Теперь всё, что вам нужно предоставить, это имя, адрес электронной почты и пароль, а новый мастер настройки учётной записи электронной почты пошлёт запрос в нашу базу данных и найдёт эти настройки за вас.

Работа с адресной книгой одним щелчком мыши.
Вы можете быстро и легко добавлять людей в адресную книгу одним нажатием мыши. Для добавления людей просто нажмите на звёздочку в полученном сообщении. Два щелчка — и вы можете добавить детали: фотографии, дни рождения и другую контактную информацию.

Напоминание о забытом вложении.
Функция напоминания о вложении ищет слово вложение (и другие слова вроде типов файлов) в тексте сообщения и напоминает вам о необходимости добавить вложение перед отправкой сообщения.

 



Вкладки.
Если вы любите вкладки в Firefox, вам понравятся вкладки и в Thunderbird. Эта возможность позволяет вам загружать письма в отдельных вкладках и быстро переключаться с одного письма на другое. Возможно, в данный момент вы отвечаете на письмо, и вам необходимо процитировать предыдущее письмо. С помощью вкладок вы можете держать открытыми несколько писем, легко переключаясь между ними. Двойное нажатие на почтовое сообщение или нажатие клавиши Enter теперь будет открывать сообщение в новой вкладке. Нажатие правой кнопкой мыши на сообщение или папку откроет их во вкладке в фоновом режиме. При выходе из Thunderbird, вкладки будут сохранены и восстановлены при открытии Thunderbird в следующий раз. На панели инструментов вкладок также есть меню «Вкладки», которое поможет в переключении между вкладками.

Панель быстрого фильтра.
С помощью панели быстрого фильтра вы сможете ещё быстрее фильтровать вашу почту. Начните набирать слова в панели быстрого фильтра и перед вами мгновенно появятся результаты поиска. Или же вы можете фильтровать вашу почту по новым сообщениям, меткам и контактам в вашей адресной книге. Вы также можете прикрепить или сохранить фильтр и использовать его в разных папках.

Поиск.
Интерфейс поиска в Thunderbird содержит инструменты фильтрации и шкалу времени, которые помогают найти нужную вам почту. Thunderbird также индексирует все ваши письма, чтобы сделать поиск ещё быстрее. Результаты вашего поиска отображаются в виде вкладки, так что вы можете легко переключаться между результатами поиска и другими почтовыми сообщениями.

Архивация сообщений.
Если вы думаете, что это письмо понадобится вам в будущем, но хотите убрать его из папки «Входящие», не удаляя его, заархивируйте его! Архивирование помогает вам управлять папкой с входящими сообщениями и помещать вашу почту в систему архивных папок. Выбрав кнопку «Архивация» или нажав клавишу «A» вы поместите вашу почту в архив.

Менеджер активности.
Менеджер активности ведёт журнал взаимодействия между Thunderbird и провайдером электронной почты в одном месте. Больше не нужно гадать, что же происходит с вашей почтой, просто откройте менеджер активности.

Внешний вид Thunderbird.
Мгновенно меняйте внешний вид Thunderbird с помощью тем оформления. Используйте сотни тем из последних фильмов, знаменитые пейзажи и японские татуировки. Попробуйте также темы, с измененным оформлением значков Thunderbird.

Умные папки.
Умные папки помогают управлять множеством учетных записей электронной почты, объединяя такие папки, как «Входящие», «Отправленные» или «Архивы». Вместо того, чтобы открывать папку «Входящие» для каждой учетной записи электронной почты, вы можете просмотреть все сообщения в папке «Входящие».

Менеджер дополнений.
Ищите и устанавливайте дополнения прямо в Thunderbird. Вместо того чтобы переходить на сайт, просто запустите менеджер дополнений. Не уверены, какое дополнение вам подходит? Рейтинги, рекомендации, описания и скриншоты дополнений в действии помогут сделать выбор.

Охрана приватности.
Thunderbird предоставляет поддержку приватности пользователя и защиту от внешних изображений. Для обеспечения приватности пользователя, Thunderbird автоматически блокирует загрузку внешних изображений в почтовых сообщениях.

Защита от мошеннических писем.
Thunderbird защищает вас от мошеннических писем, которые пытаются выманить личную информацию, указывая, что сообщение является потенциальной попыткой мошенничества. При нажатии на ссылку Thunderbird предупреждает, если ссылка ведет на сайт отличный от сайта указанного в URL-адресе.

Борьба со спамом.
Популярные инструменты борьбы со спамом, встроенные в Thunderbird, были обновлены для борьбы с новейшими спам-технологиями. Каждое получаемое вами письмо проходит через современные антиспам-фильтры Thunderbird. Каждый раз, когда вы помечаете сообщения как спам, Thunderbird «обучается» и улучшает свои фильтры, так что вы можете потратить больше времени на чтение нужной вам почты. Thunderbird может также использовать антиспам-фильтры вашего почтового провайдера для недопущения попадания спама в ваш почтовый ящик.

Открытые исходные коды.
В центре Thunderbird находится процесс разработки открытых исходных кодов, который ведут тысячами опытных разработчиков и экспертов по безопасности со всего мира. Наша открытость и активное сообщество экспертов помогают обеспечить повышенную безопасность и быстрое обновление продуктов, а также позволяет пользоваться лучшими сторонними технологиями выявления уязвимостей и инструментами оценки для дальнейшего укрепления общей безопасности.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 128 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Thunderbird 115.4.2 Final_Portable



Метки » Thunderbird, mail, rss
Комментов: 0
Просмотров: 2286
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх