войти на сайт


Freemake Video Downloader 3.8.0.29 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 29-03-2017, 02:05

Freemake Video Downloader 3.8.0.29 Portable


Загрузчик видео, позволяющий без труда скачивать видеофайлы с таких видеохостингов, как ВКонтакте, Яндекс, RuTube, Mail.ru, YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo, MTV и многих других (более 40 сайтов), сохраняя их в оригинальном формате или форматах для мобильных устройств AVI, MKV, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android. Кроме этого, Freemake Video Downloader позволяет сохранять аудиодорожки из онлайн-видео в оригинальном формате и без потери качества. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p). Наш Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube без рекламы! Скачивайте RTMP видео с YouTube, встроенное YouTube-видео, а также частное видео Ваших друзей.

 



Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество видео из списка доступных для скачивания, включая форматы HD и 4K. Также можно использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в данном регионе. Опция «Загрузка в один клик» позволяет выбрать качество исходного видео (в том числе и HD) и выходной формат, а также задать папку для сохранения ролика, тем самым облегчая одновременную обработку большого количества ссылок.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2017
Размер (RAR): 16 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Freemake Video Downloader 3.8.0.29 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 2860
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх