войти на сайт


iSkysoft Video Editor 4.7.1.0 portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: antan | Дата: 17-10-2014, 22:46

iSkysoft Video Editor 4.7.1.0 portable

iSkysoft Video Editor - это мощный редактор видео с простым интерфейсом и широкими возможностями. Подойдет как продвинутым пользователям, так и новичкам. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, можно напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.

 



Поддерживает все популярные видео форматы: AVI, MP4, MPG, WMV, MKV, MTS, TS и т.д. для проигрывания на Ipod Touch, iPhone (включая iPhone 4S), IPAD, PSP, Samsung Galaxy, BlackBerry и других переносных устройствах. Вы сможете легко вырезать или разделить видео на фрагменты, настроить яркость, контраст и насыщенность. Можно повернуть видео на 90 градусов или 180 градусов, чтобы исправить угол поворота или просто придать ему особый эффект, а также обрезать черные края или другие нежелательные объекты с видео.

Информация:
Название: iSkysoft Video Editor
Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык: Rus/Eng
Размер: 113 MB

Скачать iSkysoft Video Editor 4.7.1.0 portable:



Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2165
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх