войти на сайт


iTunes 12.0.1.26 Portable


Раздел: Аудио и видео | Автор: frioklen85 | Дата: 6-11-2014, 13:48

iTunes 12.0.1.26 Portable


Ваша музыкальная коллекция, приложения, подкасты и многое другое. Всё самое интересное — в приложении iTunes. Оно позволяет организовать вашу медиатеку на компьютере, слушать музыку, смотреть видео и читать книги. И оно поддерживает актуальность ваших данных. Оно синхронизирует весь контент. И даёт возможность совершать покупки на компьютере, iPod touch, iPhone и iPad. Всё, что нужно для развлечений — в любом месте и в любое время.

Музыка, кино и игры начинаются здесь.
iTunes позволяет слушать музыку, смотреть видеоподкасты и домашние фильмы на Mac или PC. Когда вам захочется что-нибудь послушать или посмотреть, вам больше не придётся перебирать компакт-диски или искать нужные папки. Просто сядьте за компьютер и откройте iTunes. Вся ваша коллекция хранится в медиатеке iTunes. Вы можете без труда организовать её, быстро найти нужный файл и запустить его.

 



iTunes повсюду
Праздник, который всегда с тобой.
Как перенести музыку и фильмы с Mac или PC на iPhone, iPod или iPad? iTunes сделает это. А как насчёт фотографий, контактов и календарей? iTunes перенесёт и их. С iTunes удивительно легко синхронизировать данные на компьютере и других устройствах. В iTunes Store можно совершать покупки прямо с iPhone, iPod touch или iPad. Когда вы снова будете у компьютера, подключите к нему устройство. iTunes перенесёт покупки, которые вы сделали в дороге, в вашу медиатеку iTunes.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2014
Размер (RAR): 78 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать iTunes 12.0.1.26 Portable



Метки » iTunes, apple
Комментов: 0
Просмотров: 3999
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх