войти на сайт


Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.9 Build 20150724 portable by antan


Раздел: Аудио и видео | Автор: antan | Дата: 24-07-2015, 22:23

Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.9 Build 20150724 portable by antan

Xilisoft Video Converter — мощная программа для конвертирования видео между различными форматами. С помощью встроенных в Xilisoft Video Converter инструментов вы сможете обрезать видео, накладывать различные эффекты, настраивать яркость, контраст и насыщенность картинки, накладывать поверх видео текстовые и графические водяные знаки, вставлять субтитры и многое другое. Поддерживает множество популярных форматов, включая HD и SD видео: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video, Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и многие другие. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

 



Также позволяет извлекать аудио из видео и конвертировать его в MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, MP2, OGG и другие форматы. Для быстрой конвертации видео, без необходимости в дополнительных настройках, Xilisoft Video Converter предлагает встроенные профили конвертации видео для популярных портативных устройств: iPod, iPhone, PSP, мобильный телефон, Xbox, PS3 и т.д.

Информация:
Год выхода: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык: ML/Rus
Размер: 50.4 MB
Сборка: ThinApp

Download / Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.26.20220609 Portable



Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 2020
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх