войти на сайт


Recover Keys 12.0.6.305 Ent Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 23-09-2023, 22:09

Recover Keys 12.0.6.305 Ent Portable


Что делать, если Вы потеряли Ваш ключ активации для ОС Windows или другое важное ПО, которое Вы недавно купили? Это может стоить Вам от сотен до тысяч долларов. Специально для таких случаев и создана программа Recover Keys. При помощи Recover Keys Вам просто необходимо продиагностировать Вашу систему на предмет наличия установленного ПО и затем создать резервную копию, распечатать или сохранить в текстовый файл полученную информацию. Программа Nuclear Coffee Recover Keys определяет ключи активации всех версиий ОС Windows, пакетов Office и более чем 850 наименований различных программ. Все эти операции можно выполнять как на локальном, так и на удалённом компьютере.

Вам когда-нибудь приходилось терять ключи? Скорее всего - да. В этом случае Вам приходилось заказывать дубликаты или же менять замок. Но что делать, если Вы потеряли Ваш ключ активации для ОС Windows или другое важное ПО, которое Вы недавно купили? Это может стоить Вам от сотен до тысяч долларов. Специально для таких случаев и создана программа Recover Keys. При помощи Recover Keys Вам просто необходимо продиагностировать Вашу систему на предмет наличия установленного ПО и затем создать резервную копию, распечатать или сохранить в текстовый файл полученную информацию. Это поможет сохранить Вам ваши средства.

Теперь вы можете защититься от такой проблемы и надежно сохранить дубликаты всех своих ключей! Recover Keys оперативно производит анализ вашей системы и около 9000+ программных продуктов и составляет список активационных ключей для этих программ. Ну а затем вы сможете уже сохранить, пересохранить, распечатать, или экспортировать в (Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML) лицензионная информация. Благодаря удобному интерфейсу и доступным функциональным качествам, Recover Keys может с легкостью использоваться как профессионалами, так и не очень опытными пользователями.

 



Поисковик Product Key.
Восстановление кодов продуктов для Windows, Office, Adobe products, Acronis products, Electronic Arts games, WinZip, Nero и более чем 9000+ других программ.

Резервное сохранение активационных ключей.
Потеря ключей активации может быть весьма затратной проблемой с точки зрения временных и финансовых ресурсов. Вы можете сохранить ваши ключи активации в обыкновенном текстовом файле, Word, Excel, PDF, HTML, CSV, XML или просто оправить их прямо на принтер. Некоторые програмные ключи не находятся в реестрах, а просто в каких-то файлах на жестком диске. Recover Keys сможет также осуществить поиск программных ключей на вашем жестком диске.

Сканировать другую систему Windows или жесткий диск.
Recover Keys может также сканировать другие операционные системы Windows или другие жесткие диски (HDD) на предмет поиска ключей, функциональные или нет.

Восстановление программных ключей с неработающего жесткого диска.
Recover Keys может не только восстанавливать лицензионные ключи с одного или нескольких компьютеров сети, но также и восстановить информацию с неработающего жесткого диска. Эта функция важна для администраторов, которым часто приходится иметь дело с неработающими жесткими дисками. Теперь не нужно приобретать все лицензионные программные продукты для установки на новой системе и тратить время на поиск лицензий, установленных на каком-то конкретном компьютере. Просто запишите всю лицензионную информацию на незагружаемый HDD реестр и пользуйтесь ею в момент установки операционных систем и другого программного обеспечения.

Сканировать удаленные компьютеры.
Помимо сканирования локального ПК на предмет поиска ключей, Recover Keys может сканировать удаленные компьютеры в сети. Recover Keys может осуществлять одновременное сканирование нескольких сетевых ПК; это поможет вам сэкономить огромное количество времени. Сканирование удаленного компьютера по сети без необходимости установки программы на удаленном компьютере. Сканирование всех компьютеров в сети. Вы можете ввести IP-диапазон, список IP или просто список имен компьютеров (очень полезно для тех, кто использует DHCP сервер).

Автоматические обновления.
Мы обеспечиваем техподдержку и постоянные обновления для Recover Keys. В данный момент, этот поисковик ключей может найти ключи для 9000+ программных продуктов, и мы постоянно обновляем этот список.

Recover keys поддерживает 9249 программных пакетов, включая:
Microsoft Windows
AutoDesk 3DMax
Microsoft Office
Registry Mechanic
Alcohol 120%
Ahead Nero
Acronis Products
SlySoft CloneCD
Corel Draw
Camtasia Studio
O&O Products
Symantec Products
ACDSee
Electronic Arts
Macromedia
Adobe Photoshop
Roxio
Tag&Rename
Ulead Products
Unreal Tournament
VMware Workstation
WinZIP
Winamp
Ashampoo Products
Adobe Acrobat
Adobe Illustrator
Adobe Premiere

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 25 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Recover Keys 12.0.6.305 Ent Portable



Метки » Recover, Keys, license
Комментов: 0
Просмотров: 2140
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх