войти на сайт


Adobe Acrobat Pro DC 15.023 Portable


Раздел: Утилиты | Автор: frioklen85 | Дата: 21-01-2017, 21:28

Adobe Acrobat Pro DC 15.023 Portable


Программа для создания PDF документов от разработчика этого стандарта - компании Adobe. Данное программное средство позволяет использовать все возможности формата PDF, создавая объединенный файл, совмещающий в себе данные различных типов документов, с разнообразным мультимедиа контентом и индексируемым для поиска содержимым. С помощью Adobe Acrobat можно создавать файлы формата PDF из документов приложений Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, а также из отсканированных материалов и захваченных страниц веб-сайтов. Тут присутствует возможность установки тонкой системы защиты содержимого PDF документа, которая будет ограничивать только определенные действия пользователя.

 



Контроль безопасности
С использованием Acrobat 9 вы можете установить пароль на документ, определить права доступа к нему, и защитить тем самым свои ценные сведения.

Создавайте обзоры и презентации в форме PDF файлов. Для просмотра таких документов, пользователям достаточно будет воспользоваться бесплатным приложением Adobe Reader. И поскольку вся информация находится в одном документе, вы сможете быстро и легко собирать комментарии и отзывы.

В новой версии добавлена возможность создания PDF файлов с функцией заполнения включенных в них электронных форм и добавления к ним пользовательских комментариев, появилась функция для автоматического конвертирования писем Microsoft Outlook в PDF формат и удаления из документа метаданных, скрытых сведений и иллюстраций, а также улучшена обработка графических файлов приложения AutoCAD и внесены многие другие нововведения и улучшения.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский + английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2017
Размер (RAR): 314 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Adobe Acrobat Pro DC 15.023 Portable



Метки » Adobe, Acrobat
Комментов: 0
Просмотров: 4949
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх