войти на сайт


AbiWord 2.9.4 Dev Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 13-11-2015, 17:17

AbiWord 2.9.4 Dev Portable


Текстовый редактор с очень неплохими возможностями по обработке текста. Крайне полезные опции - допустимость импорта/экспорта файлов MS Word (*.DOC), RTF, HTML и многих других форматов, включая экзотические для Windows-систем, а также встроенные средства проверки орфографии, возможность верстки символов и использования "стилевых" файлов. Его можно использовать как альтернативу Microsoft Office для написания, редактирования и печати несложных текстовых и "смешанных" (с таблицами и рисунками) документов, и сохранения их в большинстве из популярных форматов. В дистрибутив входят средства для проверки английской орфографии, но с домашней страницы можно скачать дополнительные словари (в том числе и русский).

 



Основная программа AbiWord достаточно компактна и использует незначительные ресурсы системы, ее можно использовать почти на всех компьютерах независимо от их конфигурации. Многоязычный интерфейс. Русский язык также поддерживается.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10/11
Год выхода: 2012
Размер (7z): 57 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать AbiWord 2.9.4 Test / 2.8.6 Final Portable



Комментов: 0
Просмотров: 1801
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх