войти на сайт


FlipCreator 4.9.0.9 portable by antan


Раздел: Работа с текстом | Автор: antan | Дата: 11-07-2015, 23:09

FlipCreator 4.9.0.9 portable by antan

FlipCreator - программное обеспечение для цифровой публикации, которое позволяет выполнять просмотр страниц и создавать реалистичные электронные публикации в том числе Е-книги, Е-магазины, брошюры, электронные каталоги, электронные отчеты, информационные бюллетени и электронные журналы. Позволяет выполнять напрямую преобразование документа PDF-файлов и изображений в цифровые публикации. Все ссылки и заголовки автоматически импортируются в публикацию. Вы можете добавлять / редактировать / удалять ссылки и оглавления перед публикацией. Невероятно интуитивно понятный и удобный интерфейс позволит вам публиковать ваши работы за несколько кликов.

FlipCreator поддерживает импорт и анализ оглавления из PDF-файлов. После этого, вы сможете редактировать импортированное оглавление. Если вы захотите создать его самостоятельно, вместо импортированного из PDF, или ваш PDF не содержит оглавление, FlipCreator поможет вам создать оглавление для вашей цифровой публикации, и добавлять закладки на отдельные страницы.
Кроме того, в каждой публикации вы сможете вставлять свои контактные данные, от баннера и адреса веб-сайта, до телефона и прочих вещей.

 



Ну и самое главное - помимо красивого эффекта перелистывания страниц вы сможете добавлять в вашу публикацию самый разнообразный контент из мультимедийных файлов: аудио (которое можно слушать во время просмотра и читания публикации в качестве фона), видео, YouTube видео, кнопки (с функциями), изображения и флэш-анимацию. Само собой разумеется, также можно будет вставлять и гиперссылки (внутренние или внешние) в ваши публикации.

FlipCreator 4.9.0.9 portable by antan

Информация:
Год выхода: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык: Eng
Размер: 35.7 MB
Сборка: ThinApp

Скачать FlipCreator 4.9.0.9 portable:



Метки » редактор
Комментов: 0
Просмотров: 1827
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх