войти на сайт


Free Hex Editor Neo 7.25 Portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: frioklen85 | Дата: 6-02-2023, 13:47

Free Hex Editor Neo 7.25 Portable


Редактор шестнадцатеричных, а также бинарных и десятичных файлов для операционной системы Windows. Вы сможете не только выделять, но и просматривать, редактировать, заменять и анализировать данные. Программа позволит вам просматривать неограниченную историю изменения файлов с возможность ее сохранения и последующей загрузки. Можно создавать патчи из изменений в несколько кликов. При первом запуске Free Hex Editor Neo вам предложат загрузить нужный языковый пакет, например Русский, соглашаемся, перезагружаем утилиту и все на родном языке.

Free Hex Editor Neo – это бесплатная версия оптимизирования больших файлов для каждого, кто работает с ASCII, шестнадцатеричными, двоичными, дробными, двойными данными. Создавайте патчи в два щелчка мышью, манипулируйте вашими EXE, DLL, DAT, AVI, MP3, JPG файлами с неограниченным уровнем отмены и возврата действий. Ощутите оперирование с историей визуальным методом по всем веткам. История изменений может быть сохранена, загружена и изменена позже.

 



Hex Editor Neo – это базовый инструмент для каждого, кто работает с двоичными файлами, с дисками и данными памяти компьютера. Hex Editor Neo был тщательно разработан и оптимизирован для лучшей производительности, и сохранит вам ценное время в работе с файлами, дисками, памятью ПК и необработанными данными. Программа позволит вам воспроизвести любое действие с очень большими файлами, когда любой другой редактор зависнет и потерпит неудачу.

При использовании Hex Editor Neo вы сможете работать с несколькими версиями одного и того же файла одновременно, переключать между версиями в один клик, экспортировать историю изменений в отдельный файл, загрузить его, поделиться с коллегами, сравнить данные, найти различия между файлами и многое другое. Основной перечень функций включает также неограниченную отмену/повтор действий, множественный выбор, поиск и замену моделей данных (включая регулярные выражения) в файлах. Наконец, вы сможете просматривать архитектуру внутренних двоичных данных со встроенным структурным просмотрщиком.
Системные требования: Windows XP или выше (x32/x64); 512MB RAM, 16MB HDD свободного места на диске; Поддерживаемые языки: английский, немецкий, французский, итальянский, китайский (упрощ.), русский, украинский.

Характеристики:
- Неограниченный уровень отмены и возврата действия.
- Поиск.
- Замена.
- Сохранение и загрузка истории.
- Создание патчей.
- Операции с буфером обмена.
- Режим редактирования битов, слов, двойных слов, плавающих данных и двойных данных.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 31 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Free Hex Editor Neo 7.25 Portable (Eng+Rus)



Метки » Free, Hex, Editor, Neo
Комментов: 0
Просмотров: 2089
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх