войти на сайт


SynWrite Text-Editor 6.11.1670 portable


Раздел: Работа с текстом | Автор: antan | Дата: 11-10-2014, 21:55

SynWrite Text-Editor 6.11.1670 portable

SynWrite – это очень удобный, функциональный и бесплатный текстовый редактор. Разработчики представляют SynWrite как достойную альтернативу стандартному Блокноту. И действительно, SynWrite имеет множество очень полезных функций, приятный и легкий для понимания интерфейс с русскоязычной поддержкой.

 



Из преимуществ утилиты можно отметить: подсветку синтаксиса для многочисленных языков программирования (есть возможность настроить этот процесс). Производится эффективная проверка правописания текстов: как на русском языке, так и на английском. Также в SynWrite имеются мощные встроенные инструменты для обработки текста. Можно автодополнять слова, работать с внешними инструментами. В SynWrite имеются готовые шаблоны. Кроме того, утилита поддерживает множество кодировок. Она прекрасно функционирует в портативном режиме.

Информация:
Название: SynWrite Text-Editor
Год выхода: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7/8
Язык: Rus/Eng
Размер: 16.8 MB

Скачать SynWrite Text-Editor 6.11.1670 portable:



Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 1705
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх