войти на сайт


XYplorer 25.60 Portable


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 4-03-2024, 13:36

XYplorer 25.60 Portable


Альтернатива проводнику Windows. В отличие от встроенного менеджера, в ней больше инструментов, и расширена информация о файлах. Превью файлов можно автоматически отобразить в списке документов или на информационной панели в полном размере. Здесь же доступны развернутые данные о файлах, и выполняется поиск с использованием булевой логики, регулярных выражений, совпадений по целому слову, неоднозначных терминов и т.д. Вероятно, функция поиска – главное преимущество XYplorer, но не единственное. Для программы разработано два макета: традиционный (любителям Проводника), и на базе вкладок (искателям новых впечатлений). XYplorer также используется совместно со скриптами. С его помощью можно создать ярлыки на другие утилиты.

Особенностью этого менеджера является поддержка мультивкладок - откройте столько окошек, сколько Вам нужно, и быстро переключайтесь между ними.

Приложение имеет гибкие настройки и может быть полностью адаптировано под личные предпочтения пользователя для наиболее комфортной навигации по своим дискам, папкам и файлам. Кроме обычных возможностей Проводника Windows, тут достаточно удобный поиск, есть опции просмотра мультимедийных файлов, множество фильтров, настраиваемая панель управления, кнопки копирования/вставки, отката изменений, инструменты сравнения и переименования файлов, а также множество других полезных функций. Помимо всего, программа умеет "видеть" в своем интерфейсе и подключенные внешние устройства: флешки, планшеты, смартфоны, цифровые камеры.

 



В целом, XYplorer понравится тем пользователям, которые предпочитают работать в Проводнике (а не двухпанельных менеджерах), при этом получив в свое распоряжение дополнительные инструменты управления файлами.

С 1997 по 2005 год, файловый менеджер XYplorer носил совсем другое название – TrackerV3.

интеллектуальная система поиска файлов;
мощная система фильтрации;
теги и комментарии для файлов;
многоуровневые операции отмены и повтора с сохранением информации о предыдущих сессиях;
многофункциональная панель избранного;
система сценариев и многое другое.

В своём роде XYplorer не такой функциональный программный продукт, как популярный файловый менеджер Total Commander, возможности которого могут быть расширены или модифицированы за счёт плагинов, однако функционала XYplorer «из коробки» вполне достаточно для обеспечения потребностей подавляющего большинства пользователей.

Кроме богатых возможностей работы со вкладками XYplorer отличается продвинутыми опциями настройки поиска. Например, вы можете найти весь список файлов с определенным именем которые были изменены на протяжении последних 24 часов. Настройки поиска могут быть сохранены в шаблоне поиска или вкладке поиска для последующего использования.

— Быстрый и дружественный браузер картинок, звуков и видео. Поддерживается предпросмотр файлов с отображением детальной информации.
— Идеален для USB накопителей.
— Настраиваемые комбинации клавиш быстрого вызова для более чем 300 функций.
— Предпросмотр мультимедийных файлов, графики (PNG, JPEG, GIF, TIFF, TGA, ICO), аудио (WAV, MP3, OGG, APE) и видео (MPG, AVI, MOV, QT, VOB, TS, WMV).
— Закачка потокового видео FLV/YouTube.
— HEX и ASCII просмотрщик файлов.
— Работа с mp3-тегами.
— Современный поисковый движок, неиндексированный поиск.
— Формирование фильтров отображения файлов.
— Экспорт информации о файлах в CSV формат.
— Не оставляет записей в реестре — возможна работа со сменных носителей.
— Настройка иерархии категорий каталогов для быстрого перехода между самыми используемыми папками.
— Создание ограниченного набора кастомизированных пользователем команд.

Для русификации XYplorer необходимо выполнить следующее: после установки и запуска программы (английский интерфейс) переходим к вкладке «Help» и выбираем пункт «Select Language», в появившемся окне выбираем русский язык и просто нажимаем «OK». Программа перезапустится, после чего с файловым менеджером Xyplorer можно будет работать на русском языке. Xyplorer полностью совместим с новой операционной системой Windows 10.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 11 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать XYplorer 25.60 Portable



Download / Скачать XYplorer Free 17.40.0100 Portable (3 Mb)



Метки » XYplorer, explorer
Комментов: 0
Просмотров: 2165
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх