войти на сайт


Acronis Disk Director 12.5 Build 163 WinPE (BootISO)


Раздел: Система | Автор: frioklen85 | Дата: 31-08-2015, 20:14

Acronis Disk Director 12.5 Build 163 WinPE (BootISO)


Ваш самый полный набор инструментов для управления дисками. Acronis Disk Director Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками.
Если вы хотите получить максимальную производительность и надежность своим дискам, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания и масштабирования, переноса и слияния разделов без потери данных. Acronis Disk Director Home предлагает новые функции – поддержку Windows 7, поддержку динамических и GPT-дисков, разнесение тома на несколько дисков и др. Исчерпывающая подборка инструментов экспертного уровня дает пользователям полный контроль, необходимый для самого эффективного использования дисков. Вы можете объединять, разделять, масштабировать, копировать и перемещать разделы без потери данных. Кроме того, вы можете быстро реорганизовать структуру жесткого диска.

 



Утилита Acronis Recovery Expert - это очень надежный инструмент для восстановления разделов с данными и дисков целиком, который поможет вам взяться и устранить последствия собственной ошибки, аппаратного или программного сбоя, вирусной атаки или вторжения хакеров, и все это в кратчайшие сроки.

Клонирование системы на запасной диск.
Нет необходимости тратить долгие часы, устанавливая операционную систему и приложения, которые были на старом диске. Клонирование диска возвращает вас к работе уже на новом диске всего через несколько минут.

Информация о программе:
Язык интерфейса: русский + английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2019
Размер (RAR): 502 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Acronis Disk Director 12.5 Build 163 WinPE (BootISO) (502 Mb)



Download / Скачать Acronis Disk Director 11.0.2343 Home Portable (431 Mb)



Метки » Acronis, Disk, Director, hdd, resize, merge
Комментов: 0
Просмотров: 2217
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх