войти на сайт


Norton Power Eraser 6.6.0.2153 Portable


Раздел: Безопасность | Автор: frioklen85 | Дата: 7-03-2023, 11:58

Norton Power Eraser 6.6.0.2153 Portable


Утилита, которая удаляет трудно обнаруживаемое преступное ПО (Crimeware), такое как "scareware" или "rogueware", которые используются киберпреступниками, чтобы обмануть пользователя для неосознанной загрузки вредоносного ПО на компьютер. Широко распространяемая форма преступного ПО (Crimeware) использует фальшивые всплывающие предупреждения или сообщения безопасности, которые пугают пользователя тем, что компьютер инфицирован вирусами, и это нужно немедленно исправить. Такие вредоносные программы могут автоматически загружаться на компьютер, даже если пользователь ничего не нажимал.

 



Norton Power Eraser специально разработан для агрессивного обнаружения и удаления подобного типа преступного ПО (Crimeware), и восстановления компьютера от их воздействия. Агрессивный режим обнаружения Norton Power Eraser выявляет потенциальные угрозы и показывает список, позволяющий выбрать объекты для удаления. В качестве угроз может быть ошибочно выявлено больше объектов, чем в Обычном режиме. Этот режим следует использовать только в случаях, когда все остальные способы очистки системы не привели к желаемому результату.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 9 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Norton Power Eraser 6.6.0.2153 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 2438
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх