войти на сайт


ReNamer 7.5 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 6-02-2024, 01:59

ReNamer 7.5 Portable


Небольшой, но очень гибкий инструмент для массового переименования файлов, поддерживающий все стандартные процедуры переименования, включая добавление префиксов, постфиксов и порядковых номеров в имена файлов; изменение определенных частей имен, их регистра и расширения; удаление содержимого скобок, цифр и спец-символов. Есть, также, возможность вставлять текст до или после определенного сочетания букв. Кроме того, ReNamer поддерживает работу с мета-тегами, такие как: ID3v1, ID3v2, EXIF, OLE, AVI и другие; может переименовывать не только файлы, но и папки; работает с регулярными выражениями и поддерживает имена в формате Юникод.

 



При этом программа позволяет комбинировать разные действия по переименованию в виде наборов правил, применяющих каждое действие в логической последовательности, которые, можно сохранять, загружать и изменять с помощью программы. Добавление файлов на обработку осуществляется методом Drag&Drop, либо через меню программы. В программу включена функция, позволяющая подсчитывать количество выбранных и выделенных файлов. Перед началом массового переименования в утилите можно запустить механизм предварительного просмотра конечного результата, что, несомненно, может избавить от ряда проблем. В программе также предусмотрена возможность отмены действий по переименованию на случай ошибки.

Опытные пользователи могут воспользоваться возможностями языка Паскаль, создавая собственные правила переименования. Новые имена, также, могут быть импортированы из списка.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2024
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать ReNamer Lite 7.5 Portable



Метки » ReNamer, batch, file, manager, system
Комментов: 0
Просмотров: 2516
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх