войти на сайт


Auslogics Anti-Malware 1.22.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 20-04-2023, 16:29

Auslogics Anti-Malware 1.22.0 Portable


Высокоэффективная защита от всех видов угроз безопасности и личным данным. Эта программа станет надежным щитом для вашего ПК. Auslogics Anti-Malware предлагает три вида проверки. Быстрое сканирование для проверки основных областей, где проявляется вредоносное ПО. Глубокое сканирование для комплексной проверки всей системы. Настраиваемое сканирование, позволяющее выбрать отдельные папки и файлы для проверки. Не конфликтует с основным антивирусом, установленным на ПК. Устраняет вредоносное ПО, которое мог пропустить ваш антивирус. Программа тщательно анализирует следующие области системы: системную память на наличие запущенных вредоносных программ, куки-файлы для предотвращения слежки за пользователем, системные и временные папки на угрозы безопасности, веб-браузеры на наличие небезоопасных расширений.

Новый продукт от известного производителя программного обеспечения Auslogics, данная программа предлагает дополнительную защиту для вашего основного антивируса, установленного в системе.

Достоинства программы Auslogics Anti-Malware:
Обнаруживает угрозы, о которых вы можете даже не догадываться.
Позволяет запланировать автоматическое сканирование и очистку.
Удобство и простота управления подходят для неопытных пользователей ПК.

 



Как работает Auslogics Anti-Malware?
Реестр и список автозапуска на наличие подозрительных элементов.
Планировщик на возможные вредоносные программы, настроенные на запуск по времени.

Используйте Auslogics Anti-Malware как необходимо именно вам:
Auslogics Anti-Malware позволяет отправлять найденные подозрительные файлы в карантин, что помогает при необходимости восстановить их позже.
Вы можете легко добавлять файлы и папки в список исключений, чтобы они далее не подвергались проверке и очистке.
Программа позволяет настраивать автоматическое сканирование и очистку системы для постоянной защиты от любых угроз.

Дополнительный инструмент для вашего основного антивируса. Сканер с технологиями Avira обнаруживает и удаляет активные вредоносные программы, угрозы безопасности данных и опасные изменения в системе Windows

Вредоносное ПО способно вызвать серьезные проблемы на любом компьютере. Auslogics Anti-Malware является продуктом компании Auslogics Software, сертифицированного партнера Microsoft со статусом Gold.

Как и другие антивредоносные сканеры по требованию, Auslogics Anti-Malware рекомендуется использовать только в дополнении к комплексному антивирусу, предлагающему полноценную защиту от всех угроз в режиме реального времени.

Программа умеет проверять системную память, в которую очень часто проникают вирусы, и делают там плохие вещи. Так же она умеет выполнять проверку временных и системных папок. Кроме этого при помощи неё можно проверить и системный реестр, ведь в нём тоже могут быть вирусы. Ещё есть возможность сканировать расширения интернет браузеров. Все эти действия можно делать как вручную, так и настроить их на автоматическое выполнение в любое удобное для Вас время. При этом есть возможность выбирать тип проверки, можно проверить только самые важные области, а можно и весь компьютер. Антивирусные базы у программы обновляемые, благодаря этому она практически всегда вкурсе самых последних угроз. Главное не забывайте по чаще запускать их обновление.

Из других преимуществ программы стоит выделить небольшой размер программы и незначительное потребление системных ресурсов, качественно продуманный интерфейс, простоту установки, отсутствие необходимости подключения к интернету и абсолютную совместимость с другими антивирусными продуктами.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 13 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Auslogics Anti-Malware 1.22.0.0 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 1257
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх