войти на сайт


Windows 10 Manager 3.8.2 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 17-06-2023, 00:22

Windows 10 Manager 3.8.2 Portable


Системная программа для оптимизации, настройки, решения проблем и очистки Windows 10 от мусора. Все это в совокупности позволит увеличить скорость работы системы, вы сможете устранить разного типа ошибки, улучшить безопасность и выполнить ряд других необходимых настроек. Программа содержит свыше 40 разных утилит, которые должны помочь вам заставить Windows 10 работать быстрее и стабильнее.

Windows 10 Manager позволит вам получить максимум информации о системе, вы сможете просмотреть ключи установки Windows и офисных продуктов, сможете посмотреть все запущенные процессы и узнать о них максимум возможного, сможете одним кликом очистить систему от мусора, а "Repair Center" позволит исправить имеющиеся ошибки.

 



Раздел оптимизации включает в себя утилиты для повышения скорости работы Windows 10, позволит вам настроить запускаемые при старте системы программы, вы сможете настроить и оптимизировать системные службы. Раздел "Очистка" позволит просмотреть в диаграмме какие файлы и папки занимают больше места на жестких дисках rsload.net, есть утилита для полного удаления установленных программ, Windows 10 Manager позволит найти мусорные файлы, файлы-дубликаты, может сканировать компьютер на предмет файлов с одинаковым размером, ищет неправильные записи в реестре, есть возможность дефрагментировать реестр.

Windows 10 Manager позволит вам также тонко настроить систему, получить доступ к скрытым параметрам, контекстному меню и прочим интересным фишкам. Раздел Безопасность говорит сам за себя, он содержит утилиты отвечающие за повышение уровня безопасности Windows 10 путем исправления разного типа ошибок и настройки нужных параметров. Раздел Сеть позволит вам оптимизировать скорость подключения к сети Интернет, понизит ваш пинг и улучшить стабильность соединения. Последний раздел имеет просто набор необходимых утилит, некоторые могут настроить экран приветствия, панель задач и прочие элементы.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 13 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Windows 10 Manager 3.8.2 Portable



Метки » Windows, Manager, tuning, tuner, settings
Комментов: 0
Просмотров: 2217
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх