войти на сайт


WinMend System Doctor 2.1.0 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 3-11-2016, 22:25

WinMend System Doctor 2.1.0 Portable


WinMend System Doctor обеспечивает безопасность пользовательского ПК, путем обнаружения и устранения уязвимостей в системе и установленных приложениях, а также предотвращает запуск вредоносных программ, вирусов, троянских программ, программ-шпионов и рекламного ПО. При запуске программа сканирует компьютер на наличие потенциальных угроз и выводит список найденных уязвимостей, исправление которых значительно повышает уровень безопасности системы в целом.

WinMend System Doctor увеличивает уровень безопасности ОС Windows, проверяя систему и исправляя проблемы: уязвимости программ, вредоносные плагины веб-браузера, элементы автозагрузки или процессы, потенциально опасные моменты.

В WinMend System Doctor есть Экспертный режим (Expert level), который обеспечивает сканирования системы для выявления потенциально опасных угроз в системе, защищает от вторжения программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов, устраняет риски безопасности ОС Windows.
Основные возможности WinMend System Doctor

 



Интеллектуальный сканирующий движок
В WinMend System Doctor интегрирован сканирующий движок, который точно обнаруживает уязвимости в системе Windows, уязвимости в сторонних приложениях и проблемы с параметрами безопасности. Это помогает пользователям точнее и эффективнее устранять потенциальные проблемы с безопасностью.

Рейтинг безопасности системы
Оценка уровня безопасности операционной системы позволяет визуально оценить состояние системы на данный момент.

Комплексный и полный отчет о безопасности
WinMend System Doctor может генерировать подробные отчеты о безопасности системы, указывая все подробности о каждой уязвимости и потенциальных угрозах безопасности, что позволит точнее понять проблемы безопасности и оперативно устранить их.

Экспертный уровень сканирования системы
На экспертном уровне сканирования программа проверяет потенциальные угрозы безопасности системы таких, как общие сетевые ресурсы, права пользователей, удаленное управление, которые могут быть использованы вредоносными программами (или хакерами). Также дает пошаговые инструкции по устранению уязвимостей и проблем.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2016
Размер (RAR): 10 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать WinMend System Doctor 2.1.0 Portable



Метки » WinMend, System, Doctor
Комментов: 0
Просмотров: 1875
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх