войти на сайт


Geek Uninstaller 1.5.2.165 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 12-09-2023, 00:54

Geek Uninstaller 1.5.2.165 Portable


Чистое удаление, принудительное удаление. Стандартная программа деинсталляции может оставлять огромное кол-во остатков (элементов файловой системы, реестра) на вашем ПК. GeekUninstaller производит глубокое и быстрое сканирование после работы стандартной программы деинсталляции и удаляет всё найденные остатки. Пусть Ваш ПК будет чистым и быстрым! Используйте Принудительное удаление для поврежденных и "упрямых" программ. Мновенный запуск, минималистичный, просто но эффективный интерфейс.

В операционной системе Windows присутствует неприятная особенность, после удаления программы в системе остается множество ненужных файлов и папок, которые ранее являлись частью ПО. Это зачастую приводит к тому, что после удаления большого количества программ ненужные данные все больше и больше засоряют вашу систему, не только занимая свободное место, но снижая производительность операционной системы в целом. Как этого избежать? Выход есть! Для полного удаления программного обеспечения поможет программа Geek Uninstaller. Ее преимущество в том, что она удаляет все ненужные данные, оставшиеся после удаления приложения.

Для полного удаления (деинсталляции) программы, вам нужно выделить ее и выбрать пункт «Деинсталляция», далее рассматриваемый продукт сделает все за вас, он удалит приложение, просканирует реестр и жесткий диск и, найдя ненужные данные, предоставит вам возможность их удаления.

Если при удалении какой-либо программы произошла неудача, используйте пункт меню «Принудительное удаление», в этом случае Гик Анинсталлер начнет удалять приложение, невзирая на возникшие трудности. В случаях, когда программа уже удалена, но в списке приложений вы видите запись о ней, выберите пункт меню «Удалить запись», и утилита бегло удалит ошибочную запись ранее удаленной программы.

 



Потрясно и просто выглядит но, на удивление, невероятно функциональный. Нет необходимости в установке. Поместите всего один EXE файл на флешку и запускайте его везде! Единый EXE работает одинаково превосходно на 32-битных и 64-битных Windows 10/7/8/XP/Vista. На 64-битах он распаковывает специальную нативную 64-битную версию программы и запускает именно ее. Написано на C++ с использованием TinyXML и Boost.

Удаление приложений из Магазина Windows (меню Вид > Программы из Windows Store или Ctrl+Tab). Поддержка HI DPI экранов. Оптимизация, исправления и улучшения.

Бесплатная версия программы предназначена для личного использования и распространяется без возможности воспользоваться услугами технической поддержки. Несмотря на эти ограничения, она обладает всеми функциями для полноценной работы.

Geek Uninstaller имеет приятный, современный интерфейс, переведенный на несколько языков. Обеспечивает мгновенный запуск и не оставляет следов после выполнения поставленных задач. Недавно установленные/обновленные программы выделены пурпурным цветом в списке.

Приложение легко и быстро удаляет программы, установка которых прошла некорректно. Принудительное удаление дает возможность безупречно избавиться от мусора, оставленного несовместимым, поврежденным программным обеспечением.

После запуска деинсталлятора (интерфейс которого на русском языке), вы увидите простой список установленных на компьютере программ, размер места на жестком диске, которое они занимают и дату установки. Действия над установленными программами выполняются через меню «Действие» или из контекстного меню (правый клик мышью по программе, которую нужно удалить). При удалении, сначала запускается обычное удаление программы с компьютера, а по завершении процесса вы увидите список всех остатков на диске компьютера и в реестре Windows, которые также можно убрать, чтобы удалить программу полностью.

Можно без удаления просмотреть записи в реестре Windows и файлы, соответствующие установленной программе (в меню «Действие»). Geek Uninstaller умеет также экспортировать список всего установленного ПО Windows в файл HTML (пункт меню «Файл»). Присутствует поиск по списку, если у вас действительно много программ на компьютере. Через меню «Действие» можно поискать информацию об установленной программе в Интернете.

Кроме Русского, поддерживаются более 30-языков! Белоруский, Украинский, Эстонский, Литовский, Латышский, Грузинский, Иврит...

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 10 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Geek Uninstaller 1.5.2.165 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 2453
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх