войти на сайт


Ashampoo ZIP Pro 3.05.10 Portable


Раздел: Разное | Автор: frioklen85 | Дата: 11-01-2021, 18:08

Ashampoo ZIP Pro 3.05.10 Portable


Программа объединяющая в себе несколько инструментов для работы с архивами. Создавайте защищенные архивы, используя 256-битное AES шифрование (одно из самых надежных на сегодняшний день), восстанавливайте забытые пароли от архивов, создавайте и монтируйте на специальный вириальный привод образы дисков в ISO формате, разбивайте или соединяйте архивы - Ashampoo ZIP Pro обладает множеством полезных функций для работы с архивами. Программа интегрируется в Windows и отлично справляется со всеми форматами архивов. При этом есть многоядерная поддержка при работе с ZIP и 7-Zip архивами, что значительно повышает скорость. Также стоит отметить возможность восстанавливать поврежденные архивы и данные в них.

 



Благодаря поддержке множества различных форматов, вы сможете конвертировать мало известный формат в вам удобный. Ashampoo ZIP Pro - это новый продукт от известной компании. Простой интерфейс и отличный подбор функций делает данный инструмент полезным на любом компьютере.

Особености:
«Шифрование файлов» – создавайте защищенные паролем архивы, используя 256-битное AES шифрование. Это один из самых простых и эффективных способов защиты личной информация.
«Дешифрование файлов» - инструмент, который поможет восстановить-взломать пароль к многим архивам. Правда, эффективен только если пароль был не сложный.
«Виртуальный привод» - инструмент, позволяющий создать виртуальный привод и открывать на нем образы дисков в формате ISO. Вы также можете сохранять свои диски в ISO формате.
«Защита Office/PDF» - поможет защитить важные документы.
«ZIP Script» - специальный мастер, позволяющий создавать различные сценарии архивирования (для опытных пользователей).
«Просмотр облаков» - работа с вашим облачным хранилищем будет еще проще и удобнее.
«Пакетное архивирование» - создание нескольких архивов для группы файлов.
«Восстановление архивов» - восстановление поврежденных, недокачанных ZIP архивов.
И многое другое.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 33 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Ashampoo ZIP Pro 3.05.10 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 2163
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх