войти на сайт


ooVoo 7.0.2 Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 18-07-2017, 01:47

ooVoo 7.0.2 Portable


Бесплатный сервис для видео и аудио конференций. Позволяет организовывать многопользовательские конференции, записывать ход встречи, пересылать видеосообщения и файлы. Простой метод установления контактов между людьми на основе видео бесед между друзьями, членами семьи или товарищами в любой точке планеты. ooVoo - дружественная и удобная для пользователя программа, простая для установки на компьютере. Новый метод высококачественной видео и аудио связи в режиме реального времени. ooVoo - теперь мы видим! Видео лицом к лицу. До шести участников одновременно. Отправка видео сообщений.

ooVoo не использует компьютер пользователя в качестве промежуточного узла, как это делал ранее Skype, она пользуется своей собственной инфраструктурой для управления всеми телефонными и видео-звонками. Компьютер абонента используется исключительно для поддержания деятельности программы-клиента.

Сервис разработан американо-израильской компанией OOVOO в 2006 году. Выпущен в 2007 разработчиками. В 2008 году вышла версия 1.7 с расширенными, по сравнению с первоначальными, функциями.

 



Позволяет звонить абонентам вне зависимости от того, установлена ли программа на их компьютерах: пользователь получает ссылку, перейдя по которой может присоединиться к беседе через свой веб-браузер (разговор будет происходить через ActiveX-плагин).

Среди функций ooVoo:
видеозвонки в режиме реального времени;
видеопочта;
запись видеоразговоров;
многосторонние телефонные и видеоразговоры одновременно с 12 абонентами, включая стационарные и мобильные телефоны в США и Канаде;
передача файлов (до 25 Мб);
специальные видеоэффекты;
трансляция экрана;
мгновенная передача текстовых сообщений (гибкая настройка отображения текста);
работа на платформах PC, Mac, Android и IOS.

ooVoo позволяет пригласить к разговору пользователей:
почтовых сервисов — Gmail, Yahoo, Hotmail, AOL.
социальных сетей — Facebook, Google+, Myspace, Linkedin, Friendster, Bebo, Hi5, Blackplanet.
клиентов мгновенного обмена сообщениями — Skype, Yahoo Messenger, Windows Live Messenger, AIM, ICQ, Jabber.
Друзья могут быть приглашены в ooVoo с помощью видеосообщения, электронной почты или службы мгновенных сообщений.

Израильский сервис видеосвязи ooVoo становится, пожалуй, самым привлекательным решением для компаний, желающих проводить многопользовательские видеоконференции и не платить за это деньги. Как известно, Skype сделал групповую видеосвязь платной. Потом появился Google Hangouts, который предлагает бесплатную видеосвязь для 10 участников. Но он работает только в браузере (а именно в Google+) и на Android. А вот новая версия ooVoo предлагает бесплатный видеочат аж на 12 участников. При этом ooVoo работает на PC, Mac, iPhone, iPad, Android (и смартфонах, и планшетах) и через web-интерфейс в браузере. Новый клиент для iPad поддерживает 4-стороннюю видеосвязь в формате HD. Кроме того, ooVoo выпустил приложение для Facebook, так что пользователи этой социальной сети могут даже не париться с регистрацией и установкой ПО.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2017
Размер (RAR): 49 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать ooVoo 7.0.2 Portable



Метки » ooVoo, voip, talk, call, phone
Комментов: 0
Просмотров: 1992
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх