войти на сайт


CoolNovo 2.0.3.52 Final Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 21-10-2015, 22:46

CoolNovo 2.0.3.52 Final Portable


CoolNovo (бывший ChromePlus) имеет туже функциональность что и Google Chrome. Но в CoolNovo добавлено больше возможностей, такие как движения мышью, супер перетаскивание, IE tab и т.д. Кроме того, CoolNovo это бесплатный броузер без каких-либо ограничений, который вы можете использовать для просмотра веб-сайтов. В настоящее время, CoolNovo имеет 5 дополнительных возможностей: двойной клик закрывает страницу; движения мышью; супер перетаскивание; IE tab; поддержка приложений для загрузки в контекстном меню.

Вам не нужно попадать по маленькой кнопке "x" на вкладке для её закрытия. В CoolNovo вы можете просто дважды щелкнуть по вкладке и страница закроется.

Выделите ссылку на странице и бросьте её куда угодно. Так можно открыть новую вкладку и перейти на страницу по этой ссылке. Выделите и киньте блок текста в строку поиска и CoolNovo найдет все страницы с этим текстом.

 



Если удерживать правую кнопку мышки вы увидите след от движения мышки на экране. В CoolNovo вы можете создавать эффективные команды используя простые движения мышкой. Практикуя движения мышью можно сэкономить немало времени и повеселиться.

Некоторые веб-страницы корректно работают только в браузере Internet Explorer от Microsoft. IE tab позволяет корректно отображать данные страницы. Просто найдите значок IE справа в строке адреса.

В CoolNovo есть возможность просматривать страницы в режиме Internet Explorer, т.е. нажав одну иконку, страница перегружается в этом же окне, но уже так, как будто ее открыли в IE. Для меня это возможность отказаться от второго браузера, ведь в CoolNovo можно даже прописать, что бы конкретные сайты всегда открывались в режиме IE, таким образом используя один браузер я имею функционал нескольких.

Для удобства мы поддерживаем некоторые из популярных менеджеров загрузки в контекстном меню. Поддерживаются следующие менеджеры загрузки: NetAnts, Orbit, QQ Xuanfeng, IS, FlashGet3, FlashGetMini, NetX, WebThunder, Xunlei. Если вы установили один из них, то в контекстном меню вы найдете соответствующую запись на этот менеджер.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (7z): 229 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Google Chrome Final 115.0.5790.110 / Dev 117.0.5897.4 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 1838
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх