войти на сайт


Download Accelerator Plus Premium 10.0.3.6 Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 15-10-2015, 03:07

Download Accelerator Plus Premium 10.0.3.6 Portable


Является download-менеджером - программой, упрощающей и ускоряющей процесс загрузки файлов из Интернета. Выбранный для закачки файл "режется" на части (до 7 максимум, причем можно перед началом закачки указать количество фрагментов для конкретного файла), которые Download Accelerator Plus начинает загружать одновременно - в несколько потоков, за счет чего общее время загрузки файла уменьшается, причем это ускорение может быть довольно значительным. Главная особенность - технология Always Resume: возможность докачки с тех серверов, которые докачку не поддерживают.

 



В Download Accelerator Plus встроены FTP браузер, звонилка и планировщик (по окончании закачки может отключиться от сети и выключить компьютер). Имеется функция предварительного просмотра загружаемых мультимедийных файлов. Довольно многочисленные настройки позволяют включить автоматическую проверку скаченных файлов антивирусной программой, выбрать способ поиска "зеркал", настроить работу через прокси, выставить параметры планировщика заданий и т.п.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 17 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Download Accelerator Plus Premium 10.0.3.6 Portable



Метки » Download, Accelerator, manager
Комментов: 0
Просмотров: 1706
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх