войти на сайт


FlashFXP 5.4.0 Build 3965 Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 15-03-2017, 22:55

FlashFXP 5.4.0 Build 3965 Portable


Мощный и очень удобный FTP клиент с поддержкой FXP. Умеет без проблем работать через прокси, не имеет ограничений на размер скачиваемого файла, может импортировать списки любимых серверов из большинства распространённых программ, поддерживает SSL/TLS авторизацию и много чего ещё. Несомненным преимуществом поддержки стандарта FXP является то, что на конечных пользователей, желающих скопировать файлы с одного FTP-сервера на другой, уже не действует ограничение пропускной способности их собственного интернет-соединения. Нет необходимости скачивать себе файл, чтобы потом положить его на другой FTP-сервер. Таким образом, время передачи файлов будет зависеть только от скорости соединения между двумя удаленными FTP-серверами, которая в большинстве случаев заведомо больше "пользовательской".

 



К сожалению, использование стандарта FXP налагает на FTP-сервера и на пользователей, некоторые ограничения. Во-первых, оба сервера должны поддерживать режим PASV и позволять выполнять команды PORT иностранным хостам, а во-вторых, передача данных невозможна в том случае, когда оба сервера находятся под управлением операционных систем семейства Windows. Возможность пересылать файлы напрямую с одного FTP-сервера на другой появляется только при условии, что хотя бы один из них управляется UNIX-подобной системой.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7/8/10
Год выхода: 2017
Размер (RAR): 12 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать FlashFXP 5.4.0 Build 3965 Portable



Метки » FlashFXP, ftp, upload, share
Комментов: 0
Просмотров: 1742
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх