войти на сайт


Skype 8.102.0.211 Portable


Раздел: Интернет и сети | Автор: frioklen85 | Дата: 22-08-2023, 19:32

Skype 8.102.0.211 Portable


Простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Skype во всем мире совершенно бесплатно. Если у ваших друзей, близких или деловых партнеров есть веб-камеры, вы сможете устраивать бесплатные видеоконференции. Вы также сможете звонить через Skype на обычные стационарные и мобильные телефоны по очень низким тарифам, и мы не взимаем дополнительных плат за подписку на наши услуги или активацию счета. Skype включает в себя функции систем мгновенного обмена сообщениями, но позволяет проводить чаты с участием не двух, а 100 человек одновременно.

Использует пиринговую технологию превращая ваш компьютер в видеотелефон. Skype обеспечивает хорошее качество звука, даже лучше чем в обычном телефоне. Программа действительно очень надежна, независимо от того звоните ли вы с компьютера на компьютер или на обычный проводной телефон.

С тех пор как в этой программе появилась возможность видео звонка, она стала самым распространенным IM клиентом среди людей желающих общаться через видеочат. Она популярна среди всех возрастных категорий, и используется как частными лицами, так и предприятиями как основной, бесплатный, высококачественный канал международной коммуникации.

У вас есть друзья или родственники за границей? Вы работаете с иностранными компаниями? Узнайте у них их учетную запись Skype или найдите их через встроенную систему поиска и наслаждайтесь.

Skype работает на большинстве платформ: Windows, Mac OS X, Linux и Pocket PC. Звонки, чат и пересылка файлов работает между всеми платформами. Прежде чем отправить сообщения в Интернет, Skype автоматически шифрует все данные (звонки, SMS, чаты, файлы), для того чтобы никто не смог перехватить их в сети. Skype не размещает у себя никакой рекламы, так что вас не будут беспокоить назойливые всплывающие окна и баннеры.

 



Используйте HD-видеосвязь для общения с друзьями и близкими поверх границ и расстояний — персонально или в группе. Пропускаете регулярные встречи и торжества? Теперь это в прошлом.

Особенности Skype:
Неограниченные временем и расстоянием звонки другим абонентам Skype.
Превосходное качество звука – лучше, чем в обычном телефоне.
Работа со всеми брандмауэрами, NAT и роутерами без конфигурирования!
Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения.
Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности.
Основан на технологии peer-to-peer.

Демонстрация экрана. Проводите презентации по Интернету или покажите своей бабушке, как пользоваться Skype. Обычными сообщениями уже никого не удивишь. Оживите свое общение фотографиями, видеосообщениями и веселыми Модзи — короткими клипами из любимых фильмов.

Автоматический ответ. Skype умеет самостоятельно отвечать на звонки. Например, чтобы вы могли позвонить домой и проведать питомца.

В групповых видеозвонках могут принимать участие от 3 до 10 человек. Чтобы качество связи оставалось высоким, оптимальное количество участников — не более пяти.

10 мая 2011 года корпорация Microsoft приобрела компанию-разработчика программы за $8,5 млрд, начиная с этого момента все права на Skype перешли Microsoft.

Условия использования Skype предусматривают доступность расшифрованных данных владельцу сети (Microsoft), работникам Microsoft или аффилированных компаний, а также провайдерам сети Интернет. Сервера Skype могут автоматически сканировать пересылаемые тексты и ссылки из него для борьбы со спамом и мошенничеством; некоторые ссылки могут удаляться из сообщений. В условиях также оговорена допустимость перехвата и ручной обработки пересылаемых текстовых сообщений. Кроме того, закон CALEA (особенно после обновления в FISA Court) требует от компаний США, владеющих Skype, выполнения законных решений суда о прослушивании разговоров. О наличии решений для прослушивания Skype объявили власти Швейцарии и российские спецслужбы. После приобретения компанией Microsoft передаваемые сообщения стали анализироваться на её серверах. Одним из недостатков Skype считается использование проприетарного протокола, несовместимого с открытыми стандартами (такими, как SIP или H.323). Не существует сторонних реализаций протокола. 11 июня 2013 год Эдвард Сноуден раскрыл информацию об американской системе слежения PRISM, которая позволяла следить за пользователями Skype и прослушивать их переписку и звонки в программе, реакцией на это стало появление открытого протокола коммуникаций Tox.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 78 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Skype 8.102.0.211 Portable



Метки » Skype, voip, phone, talk
Комментов: 0
Просмотров: 4085
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх