войти на сайт


PhotoFiltre Studio 11.5 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 5-09-2023, 17:47

PhotoFiltre Studio 11.5 Portable


Отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

 



В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 16 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать PhotoFiltre 11.5.0 Portable



Метки » PhotoFiltre, editor, graphics, image
Комментов: 0
Просмотров: 2275
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх