войти на сайт


Ashampoo Photo Converter 2.0 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 21-10-2015, 22:45

Ashampoo Photo Converter 2.0 Portable


Программа предназначена для быстрой пакетной обработки фотографий. Ashampoo Photo Converter позволяет одновременно для всех редактируемых изображений настроить размер, поворот, сохранить их в одном из многих имеющихся графических форматов или защитить водяным знаком. Кроме этого, сохраняется копия оригинального файла. В простом пользовательском интерфейсе можно найти и другие полезные опции: изменение глубины цвета, автоматическая коррекция гаммы, контраста, цвета, резкости, применение эффектов (тень, размытие, резкость и т.д.) и многое другое.

Поддерживается автоматическая оптимизация цвета и контрастности. Ashampoo Photo Converter работает с 18 наиболее популярными графическими форматами.

Ashampoo Photo Converter это швейцарский нож для обработки фотографий. Никаких больше утомительных просеиваний куч фотографий, Photo Converter 2 обрабатывает всю коллекцию за раз, будь то 1 или 1000 файлов.

 



Интерфейс пользователя.
Хватит проб и ошибок. Функция предпросмотра в реальном времени в Photo Converter 2 позволяет Вам свободно экспериментировать с доступными функциями.

Оптимизация.
Отбросьте необходимость настройки цветов и позвольте Photo Converter 2 автоматически определить оптимальные настройки для каждого Вашего изображения. А с "Clean Skin", артефакты сжатия уходят в прошлое.

Улучшенное управление цветами.
Photo Converter 2 предоставляет Вам возможность более тонкой настройки параметров цветов, таких как температура, оттенок и сатурация.

Художественные эффекты.
Позвольте разыграться Вашему воображению с несчётным множеством художественных эффектов, например рисунок карандашом, сепия или рисунок маслом. Область предпросмотра позволяет незамедлительно получить представление о результате.

Автоматическое добавление данных EXIF.
Современные цифровые камеры сохраняют дополнительную информацию, такую как время получения снимка, в каждом файле. Photo Converter 2 может автоматически добавлять дату создания в Ваши изображения, чтобы упростить их дальнейшее хранение и обработку.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 27 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать Ashampoo Photo Converter 2.0 Portable



Комментов: 0
Просмотров: 1761
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх