войти на сайт


AMS Photo Effects 3.15 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 16-09-2015, 18:27

AMS Photo Effects 3.15 Portable


C помощью этой программы можно полностью преобразить любую фотографию или изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна. Эффекты можно комбинировать для создания действительно фантастических композиций. Выбранные фильтры применяются как ко всему изображению, так и к отдельным его частям, выделяя наиболее важный фрагмент фотографии. Photo Effects поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. Photo Effects делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки.

 



Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет по её контуру.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2012
Размер (RAR): 18 Мб
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download / Скачать AMS Photo Effects 3.15 Portable



Метки » AMS, Photo, Effects, editor
Комментов: 0
Просмотров: 1609
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх