войти на сайт


CoolUtils Total Image Converter 8.2.0.260 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 7-05-2023, 15:01

CoolUtils Total Image Converter 8.2.0.260 Portable


Total Image Converter преобразует изображения в другие форматы, изменяет размеры и переворачивает фотографии и картинки. Сделает всё, что вам нужно: вы можете конвертировать большие TIFF изображения в маленькие JPEG, подгонять картинки под размеры веб-страницы или преобразовать RAW фотографии в более популярные форматы. Поддерживает TIFF, JPEG, RAW, PNG, BMP, PSD, TGA и многие другие форматы. Удобная функция изменения размера изображения для уменьшения фотографии.

Кадрирует изображения, как вам нужно
Конвертирует группы изображений
Водяные знаки: добавьте свой комментарий, логотип или дату
Конвертируйте изображения с рабочего стола или с помощью командной строки

 



Чем мы действительно гордимся, так это простотой нашей программы. Альберт Эйнштейн однажды сказал Все должно быть сделано просто, но не проще. Именно этим мы руководствовались, когда создавали Total Image Converter.

Это не png конвертер или gif конвертер. Это программа, которая работает сразу со всеми форматами. Вам не нужно тратить время и искать 10 разных конвёртеров для разных форматов. Кроме того, это единственный конвертер, который имеет дело с нестандартными WMF файлами.

Если вам нужно конвертировать сотни изображений, вы можете воспользоваться опцией конвертации группы файлов. Просто выберете те файлы, который нужно преобразовать, или нажмте кнопку "Выбрать все" для экономии времени. Получите любое количество преобразованных или изменённых в размере изображений всего лишь одним нажатием кнопки мыши!

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 30 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать Coolutils Total Image Converter 8.2.0.260 Portable



Метки » CoolUtils, Total, Image, Converter
Комментов: 0
Просмотров: 2036
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх