войти на сайт


Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan


Раздел: Графика и фото | Автор: antan | Дата: 23-02-2015, 11:04

Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable by antan

Artensoft Photo Mosaic Wizard - программа, которая позволяет автоматически создавать копию любой фотографии, состоящую из множества маленьких изображений с разными сюжетами. Все элементы фотомозаики упорядочиваются по цвету и форме в точном соответствии с исходным изображением. Artensoft Photo Mosaic Wizard - это удобный инструмент, с помощью которого можно за считанные минуты приготовить оригинальный подарок: например, пользователь может создать постер с портретом любимой девушки, составленным из ее фотографий или снимков цветов, а также портрет начальника, состоящий из снимков, связанных с жизнью и достижениями его компании.

 



Отличительное достоинство программы - интеллектуальный алгоритм распределения изображений в фотомозаике, который строит изображение по тем же принципам, что и человек (вместо повторяющейся укладки элементов в готовую сетку квадратов, как это происходит в подобных программах). Аналогично человеку программа тщательно анализирует исходное изображение, выбирает фотографии, которые наилучшим образом соответствуют элементам изображения, подбирает местоположение и ориентацию каждого фрагмента фотомозаики. Размещение и ориентация элементов визуально выглядят хаотичными, благодаря чему фотомозаика воспринимается более целостно и естественно.

Информация:
Год выхода: 2015
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык: Rus/Eng
Размер: 11.1 MB
Сборка: ThinApp

Скачать Artensoft Photo Mosaic Wizard 1.8.127 portable:



Метки » мозаика
Комментов: 0
Просмотров: 1555
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх