войти на сайт


Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.5.8 portable


Раздел: Графика и фото | Автор: antan | Дата: 22-05-2014, 22:10

Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.5.8 portable

Цифровые фотоаппараты сделали фотографии легче, чем когда-либо, но обмениваться фотографиями еще сложнее, чем это необходимо. Ashampoo Slideshow Studio HD измененил все это. С его легким и понятным интерфейсом и готовыми к использованию темами, вы можете создать большое Auto-играющие слайдшоу с музыкальным сопровождением и потрясающими анимированными переходами в оснастке.


Вы можете просто записывать слайд-шоу на DVD, которые будут играть на любом домашнем DVD-плеер.Также можете создавать HD (высокой четкости), слайд-шоу, который можно загрузить на YouTube и MyVideo или как MPEG2, MPEG4 или файлы Windows Media Video, который будет играть почти на любом компьютере . Если вы торопитесь вам просто нужно выбрать фотографии, выберите одину из многочисленых тем, а затем нажмите кнопку продукты Слайд-шоу. Вам будет предложено выбрать выходной формат и хотите ли вы HD или обычному определению, вот и все. Если вы хотите получить свою творческую работу вы можете вставить ваш собственный текст и графику, а также геометрические фигуры.

 



Информация/Information:
Название/Name: Ashampoo Slideshow Studio HD
Год выхода/Date: 2014
Платформа/Requires: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык/Language: Rus/Eng
Размер/Size: 36.7 MB

Скачать/Download Ashampoo Slideshow Studio HD 3.0.5.8 portable:



Метки »
Комментов: 0
Просмотров: 1995
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх