войти на сайт


TechSmith SnagIt 20.1.3 Build 6046 Portable


Раздел: Графика и фото | Автор: frioklen85 | Дата: 11-08-2020, 18:20

TechSmith SnagIt 20.1.3 Build 6046 Portable


Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.

Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

 



SnagIt — простая и удобная программа для создания скриншотов и записи видео с экрана монитора. Снагит прекрасно подойдет для тех, кто не любит разбираться в громоздких интерфейсах программ и ценит простоту с отсутствием лишних функций. Или для тех, у кого появилась разовая потребность записать видео со своего экрана.

Делать скриншоты в SnagIt одно удовольствие — нужно нажать на кнопку Print и выбрать нужную область на экране. Полученный скришнот можно отредактировать во встроенном редакторе и сохранить на компьютер, или отправить на веб-сайт. Запись видео не сложней записи скриншотов — выбираем область на экране и нажимаем кнопку Rec.

Захватывает и отображает одним изображением любые страницы, которые требуют прокрутки.
Позволяет записать видео с экрана того, что происходит на нём.
Графический редактор изменяет изображение с помощью большого количества фильтров, добавляет надписи и накладывает другие изображения.
Захватывает изображения горячими клавишами или использует таймер.
Способна захватить картинку и надписи, если обычная процедура с Ctrl+C не действует.
Автоматическое применение к захваченному изображению, тексту и видео фильтров.
Вывод захваченной информации в файл, буфер обмена, на FTP, отправка её по электронной почте, на принтер, а также передача её для обработки другой программе.
Возможность редактировать захваченные изображения перед сохранением во встроенном редакторе.
Возможность использования предустановок с настройками захвата и сохранения информации.

Помимо скриншотов, вы можете записывать видео с экрана, при чем можете это делать во время игры или просмотра видео. Для более удобного использования программы, воспользуйтесь горячими клавишами, например, для начала записи видео, когда вы играете или разговариваете по Skype.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Год выхода: 2020
Размер (7z): 146 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать TechSmith SnagIt 20.1.3 Build 6046 Portable



Метки » TechSmith, SnagIt, screen, capture
Комментов: 0
Просмотров: 3080
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх