войти на сайт


WinImage Pro 11.0 Portable



WinImage Pro 11.0 Portable


С помощью этой программы вы сможете создать абсолютно точную копию исходного диска, включая те, которые имеют нестандартные объем и формат (флоппи, жестких, СD-ROM, USB, VHD и т.д.). Легко и быстро создает образы дисков в формате ISO. WinImage позволяет решить проблему загрузки с загрузочного диска для нетбуков. Программа создает образ загрузочного DVD/CD на USB флеш носитель, с которого потом можно загрузиться как с системного диска.

 



Очень актуальная проблема для нетбуков т.к. у них ,как правило, нет встроенных оптических приводов.

Можно прописать FAT16 или FAT32 загрузочный образ на съемный диск, после стирания, и восстановить раздел таблицы.С этой утилитой можно создавать, редактировать и читать образы файлов любых форматов и любых файловых систем. Плюс вы сможете легко создать 100 % копию нужного вам диска или даже разделов с полностью сохраненной структурой.Вы сможете также обновлять образы, которые могут находится как на жестком диске так и на любом другом, WinImage позволит вести просмотр образов, можно извлекать файлы, добавлять папки и файлы в образы, дефрагментировать образы и менять их формат.

Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10/11
Год выхода: 2023
Размер (7z): 4 Мб
архив не запаролен

Download / Скачать WinImage 11.0 Portable



Метки » WinImage, image, emulator, backup, burn
Комментов: 0
Просмотров: 2028
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился пост? Посмотрите эти:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добро пожаловать на наш сайт портативного софта! Портативный или portable софт не требует установки и работает с любого носителя. Идеальный вариант для решения какой нибудь единовременной задачи. Мы надеемся что вы нашли, то что вам требуется. Заходите еще! {link}
Наверх